А кто такой Сега Мегадрайв (Sega Megadrive) в мире искусства? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948836) 8 лет назад
По поиску - Sega Megadrive) в мире искусства? выдало картинку на сайте 1*

Автор: Sega Megadrive.

Дальнейшие поиски информации про автора - ничего не дали, кроме перепечаток на
следующих сайтах :

2* платформа для сообществ, где сообщество может построить каждый, а ваш голос решает всё!

3* будущее 2045 суровая Россия .

/ Ссылки на сайты в ответе не прошли - выслала сообщением на эл. почту ./
ColinВысший разум (540820) 8 лет назад
ПАЗик :)
Мила **** Высший разум (948836) Но зато на какой "подушке - вместо колес )
Остальные ответы
Gabriella White Знаток (382) 8 лет назад
Вроде это игровая консоль)))

Но слышала что- то связанное с ним в КВН)))
ду еуке Ученик (204) 8 лет назад
Эммм...
Что это ведь консолька игровая!
Богданыч Просветленный (41555) 8 лет назад
великий тарабарский философ Сега Мегадрайв известен своими трактатами "Mortal Kombat" (о единстве и борьбе противоположностей) и "Super Mario" (о концепции вечного поиска)
Vegas61 Мудрец (11452) 8 лет назад
Ааа! так этож мой друг детства
Malkavian Гуру (3312) 8 лет назад
В мире искусства Sega одна из технологических приставок. Технологический прорыв был в том, что все игровые приставки до этого были 8-bit, а Сега - 16-bit. Фактически для игровых приставок это был своеобразный прорыв. К сожелению Sega не завоевала столь сильной любви как это сделала Dendy (и подобные клоны) на рынке нашей страны. Творчество Sega не привнесло каких-то кардинальных переворотов (не считая игровую индустрию). Первоочередная причина - стоимость самой приставки, вторичная причина - малое количество игр под данную приставку. Все было бы хорошо, если бы не было столь сильного технологического развития компьютерных технологий. 16-bit получилась как проходная модель от приставки к компьютеру.
M@N Гуру (4057) 8 лет назад
Это... НАШЕ ВСЁ!!!
Ушаков Митяй Ученик (168) 8 лет назад
Вы что то путаете.. Был в свое время фанат рейва, хардкора и колбасы СеВа Мегадрайв! А рэпер Нинтендо до сих пор тусует, он помладше был все-таки