Погадайте прошу вас дорогие люди

Илья Вороба Мастер (1383), закрыт 1 год назад
Мне 13 и я стремлюсь к футбольной мечте вопрос: во сколько лет я могу попасть в свой футбольный клуб, иду я к цели правильно, футбол это моё? заиграю ли я в топ-клубах каких именно, кем я буду по позиций стану ли я крутым футболистом, Глазов Илья Михайлович 30.09.15 буду благодарен вам
Дополнен 8 лет назад
Буду вам очень благодарен
Дополнен 8 лет назад
ГОД 2001
Дополнен 8 лет назад
2001 ГОД ИЗВИНИТЕ ОШИБСЯ
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 1 год назад
ПЯТЕРКА – Парис бежит с Еленой, женой Менелая.

Эта карта предвещает совершение великого греха – предательство друга. В более широком смысле – человек придает Родину, близких, свои идеалы или идею. Крупная ссора, разрыв дружеских отношений. Злоупотребление доверием.
При изучении взаимоотношений карта указывает на измену. Причем чаще всего эта измена бывает с близким другом или с человеком, которого меньше всего можно заподозрить. Чувства подвергнуться жестоким испытаниям. Глубокие переживания, моральная травма, тяжелая потеря. В некоторых случаях по этой карте можно констатировать развод.
В профессиональной сфере эта карта призывает быть настороже и никому не доверять. Вы рискуете получить удар в спину от самых приближенных лиц. Междоусобные войны являются причиной остановки или даже крушения всех дел. Карта предупреждает о невыполнении финансовых обязательств, мошенничестве. Иногда говорит о материальных потерях, кражах, обманах.
Остальные ответы
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 8 лет назад
Кто упорно стремится к своей цели, тот добывается своего. На гадальшиков не надейся, соврут
Илья ВоробаМастер (1383) 8 лет назад
Вы правы кто мне портит всё я не надеюсь что предстоит?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344785) 8 лет назад
успех вам гарантирован через 1,5года
Илья ВоробаМастер (1383) 8 лет назад
В чём именно успех как обстоит футбольная карьера, клуб стану ли я крутым игроком спасибо за ответ не помешали бы подробности
skynet956 Знаток (471) 8 лет назад
почему же так долго 1.5 года? может выпадет счастье раньше
Илья ВоробаМастер (1383) 8 лет назад
Что за счастье может быть?
skynet956Знаток (471) 8 лет назад
а ты что загадал? разве несчастье?
Илья Вороба Мастер (1383) В каком смысле конечно же я стремлюсь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405434) 8 лет назад
Никогда не поздно начать осуществлять свою мечту!
Илья ВоробаМастер (1383) 8 лет назад
Значит все может быть?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405434) Всё должно быть так, как вы хотите и сможете достичь! Удачи!
Мария Булгакова Профи (690) 8 лет назад
правильно к цели идёте, футбол у вас на судьбе лежит, крутым футболистом не станете, но известным в своём городе будете
Илья ВоробаМастер (1383) 8 лет назад
Вопрос смогу ли я стать отличным форвардом буду ли я высоким? в топ-клубе играть буду если не трудно где
Мария Булгакова Профи (690) высоким будете, где играть будете трудно сказать
Илья ВоробаМастер (1383) 8 лет назад
А да есть ли у меня талант? и про Россию это наверно не точно? все же трудно угадать
Мария Булгакова Профи (690) всё точно, карты не врут
Илья ВоробаМастер (1383) 8 лет назад
И ещё можно как-то обойти гадание? ведь все-же если идти ещё больше к мечте можно быть и крутым как думаете?
Мария Булгакова Профи (690) известным будете в городе
753951753951 753951753951 Знаток (350) 8 лет назад
ничего в футболе не добьешься, брось это дело.
Илья ВоробаМастер (1383) 8 лет назад
Откуда ты знаешь
753951753951 753951753951 Знаток (350) гадалка в пьятом поколении
Вадим Федин Знаток (263) 8 лет назад
в одной стране живём, всё плохо.
buñuelo dulce Профи (555) 8 лет назад
ничего в футболе не добьешься. мы в России, господа, какой футбол? В хоккей иди, малой. Там будущее твое.
Илья ВоробаМастер (1383) 8 лет назад
Малой? с ростом 180 :D я даже на коньках не умею кататься какой хоккей -__-
buñuelo dulceПрофи (555) 8 лет назад
я все сказал
Владлена Войцеховских Гуру (3427) 8 лет назад
Переходи в защиту играй там !
Вижу у тебя серьёзные успехи в этом .
Илья ВоробаМастер (1383) 8 лет назад
Именно в защите? вы видите успех где-нибудь в нападений?
Владлена Войцеховских Гуру (3427) Не буду рассказывать тебе много. Про судьбу и магию . Тебе это не зачем . Скажу проще с защитниками у нас в стране большие проблемы и так будет ближайшие 15 лет, не хотят туда идти люди все хотят славы и голов но цель этой игры - победа . Защитники тоже очень важны . Если планируешь в россии играть то это хорошая позиция, если будешь переезжать в европу то там может всё иначе сложиться! В общем бросай прогуливать тренировки - это главное и иди к успеху!
Владлена ВойцеховскихГуру (3427) 8 лет назад
Тут судьба и надо изучать всё подробнее. Фото и прочее, у всех по разному получается, у кого то жизненный путь один и спокойный у кого то он переходной, человек встречает другого человека . ( талантливый футболист - агента ) и жизнь его меняется . Я не могу предсказать по переписке с 99% вероятностью, что либо . Мечтаешь так иди к мечте и делай всё что в твоих силах
Илья Вороба Мастер (1383) Может вам выслать фото на почту? там легче
Дарья Павловская Ученик (190) 8 лет назад
никогда
Илья ВоробаМастер (1383) 8 лет назад
Что никогда?
Дарья Павловская Ученик (190) ты спросил, когда сможешь попасть в свой футбольный клуб. мой ответ - никогда.
ggg ggg Ученик (50) 8 лет назад
сука малий не вер етим гадалкам ето все лохотрон никто не знаэ судьбу людини твоя судьба меняэтся в день раз 30 ти сам строешь свою судьбу заповни
Илья ВоробаМастер (1383) 8 лет назад
Малой?? я ростом 180 ЖВ
ggg ggg Ученик (50) ахаха я 192