как сейчас развивается корейская народная армия?

15век Ученик (91), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вениамин Гуру (4360) 8 лет назад
Здравствуйте. У корейской армии или КНДР положительное развитие войск. Танки есть, ядерное оружие есть.
viktor tarmakovОракул (98207) 8 лет назад
откуда "дровишки"?, -если не секрет... =)
Остальные ответы
Raptorrr92 Профи (529) 8 лет назад
Северная сильна идеологией и у них за 25 лет службы на столько мозг промыт что они ради вождя из себя готовы смертниками сделать . Но технологии отстают от современного мира
Paul sir McCartney Мыслитель (7023) 8 лет назад
Там десять лет служат.
Ilyas KaragozliМудрец (16837) 8 лет назад
Официально 3 года 6 месяцев, неофициально раза в два больше.
Владимир Кёниг39 Ученик (120) 8 лет назад
Делают стратегический запас мха и коры деревьев )
Мещанин из Камышина Гений (78877) 8 лет назад
У них самая большая в мире армия спецвойск, численность 180 тысяч солдат..
Юрий Мудрец (17747) 8 лет назад
Нормально. Очень хорошие воины. Техническую составляющую тоже подтянут на должный уровень, уверен.
Мечтаю когда-нибудь туда съездить.
Ольга Мыслитель (5599) 8 лет назад
Я не только не была в корейской армии, но и в Корее...
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49987) 8 лет назад
Регулярно учения с ракетами в сторону США шмалят
УВыЮлияОракул (64072) 8 лет назад
Хоть одна долетела...
Александр Высочанский Высший разум (133005) 8 лет назад
Корейская народная армия. Противотанковое вооружение...
topwar.ru›60673-koreyskaya-narodnaya-armiya…
Корейская народная армия (КНА) имеет на вооружении около 2000 установок ПТУР, 2000 ...Конечно, линейка ПТУР Малютка/HJ-73/Susong-Po все еще развивается, но в качестве современного противотанкового оружия их уже рассматривать трудно.
23 октября 2014
Войска КНДР по силе — четвертые в мире; единственные...
rusplt.ru›world/KNDR-armiya-7489.html
Несмотря на очень слабую экономику и почти полную международную изоляцию КНДР, ее вооруженные силы (КНА — Корейская народная армия) остаются одними из крупнейших и сильнейших в мире.
Артём ПазыничМастер (2447) 8 лет назад
пара авианосцев и эта желтоВАТА побежит за парой чистых штанов
Vae Victis Гуру (4011) 8 лет назад
Разве она развивается?
Одну минуточку Высший разум (349534) 8 лет назад
Корейская народная армия одна из самых мощных в Мире. Доказательство: существование КНДР, как Государства.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
В лучших традициях Социализма !
Наташка-кацапка Просветленный (29562) 8 лет назад
под пиндосов не прогнется однозначно)))))))))