футбольный клуб амкар из какого города и почему там играет за них один негр?

15век Ученик (91), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катерина Мастер (2256) 8 лет назад
Из Перьми.
Можно подумать, только за Амкар у нас в РФПЛ негры играют.
konstantin nagaevГуру (3718) 8 лет назад
Правильно пишется из Перми.
Катерина Мастер (2256) Т9 пишет так. Извините.
xxmasaxx@qip.ruУченик (105) 8 лет назад
вобще то везде играют не только у нас
qwe Знаток (465) 8 лет назад
Для экзотики)))) мол вон Самуэль ЭЭто или Рональдиньо
Лана Мудрец (11284) 8 лет назад
Город Пермь. В 2014 году из 54 заявленных, 40 россияне
Вито Лаватте Мастер (1364) 8 лет назад
Город Пермь
А тебе зачем?
15век Ученик (91) 8 лет назад
чего зачем всмысле зачем?
Вито Лаватте Мастер (1364) зачем в том смысле Что зачем знать откуда клуб... и т. п. я уже понял зачем
Вито ЛаваттеМастер (1364) 8 лет назад
Негра они купили
Все команды покупают игроков
И в России так же
Fedor Fedorovich Профи (645) 8 лет назад
Клуб Пермских футбольных инвалидов и неадекватных болельщиков. Советую погуглить мнение В. В. Жириновского об Урале, в том числе о г. Пермь (большая деревня), рассадник гопоты - а ля сериал "реальные пацаны".
Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86292) 8 лет назад
Из славного города Пермь, название... производное от Аммиак и карбамид...
В составе 2 темнокожих футболиста ( один практически русский)...
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50086) 8 лет назад
Пермь... Учредители хим. завод АМмиак и КАРбонат
Marlboro CowboyПрофи (751) 8 лет назад
Игорь, выпьем за любовь? )))
Михаил Клещев Оракул (52487) 8 лет назад
он из Перми. да и вообще афроамериканцы такие же люди как и мы, нельзя на них так негативно заострять внимание.
Женя Филиппов Мудрец (19905) 8 лет назад
ФК "Амкар" (Пермь).
В составе "Амкара" 2 темнокожих футболиста: Огуде Фегор и Идову Брайан.
Илья Береговой Ученик (159) 8 лет назад
вобше назвоние команды состоит из двух частей первая ам-обозначает амиак, а кар- карбамид и у них спонсора: ОАО «Минеральные удобрения» (1996—2007)
ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» (2007—2012)
ОАО «Уралкалий» (2012—2013)
ОАО «Банк Москвы» (2013—н. в.)
р ц Мыслитель (6481) 8 лет назад
1) АМмиак+КАРбамид=АМКАР из г. Пермь. Очень похож на название г. Кудымкар из Пермского края. 2) Негры тоже люди.