Помогите понять

Натка Профи (779), закрыт 8 лет назад
У меня сложная ситуация во взаимоотношениях.
У нас есть будущее? Мы сможем быть вместе?
Наталья 27.02.1989
Сергей 03.09.1984
Лучший ответ
Ирина Филатова Просветленный (38648) 8 лет назад
Любовный треугольник. Будет трудно.
НаткаПрофи (779) 8 лет назад
мы справимся?
Ирина Филатова Просветленный (38648) Нужно делать полную диагностику. И нужно видеть все ТРИ фото.
Остальные ответы
Неврастеничка Мастер (1183) 8 лет назад
Семьи и детей у вас не вижу.. А общение будет.
Астарта Мудрец (15724) 8 лет назад
Вам выпала карта становления и восстановления отношений, стабильности, но усилия необходимо приложить не малые
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 8 лет назад
Не ваш человек, плохая совместимость, будущего нет.
Принцесса Гуру (3457) 8 лет назад
Возможно))) кстати)). Вы же рулите в отношениях)) Женская мудрость в вас есть - флаг в руки))
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 8 лет назад
есть проблема в виде неоконченных полностью отношений
НаткаПрофи (779) 8 лет назад
наших с ним или других?
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 8 лет назад
видны какие-то обязательства
НаткаПрофи (779) 8 лет назад
С чем они связаны?
Евгений ГригоровМыслитель (8617) 8 лет назад
Так обязательства у всех есть
123421412 4124214214 Ученик (139) 8 лет назад
Народ вы как это определяете?...
Походу ванги завелись тут.... И где тут написано про третьего? Может я не доглядел чего?
НаткаПрофи (779) 8 лет назад
Простите, что видите вы? Для меня это очень вважно
123421412 4124214214 Ученик (139) Я вижу то, что ты явно слетела с катушек. Спрашивать такое у людей, совсем не знающих ситуацию, характер и поведение двух оппонентов, равносильно Рандому (Случайности). Кто то скажет тебе с рангом допустим "Просветленный" что не созданы друг для друга, так народ стадом поидет и будет только говорить мол "Вы не будете никогда вместе" Из за того что кто то умнее их это сказал. Да, не спорю, если определять человека по дедукций то можно немного о нем узнать, однако человек всегда может измениться.
123421412 4124214214Ученик (139) 8 лет назад
Смотря ради кого и насколько он любит человека чтобы поменяться. Если ТЫ хочешь с ним быть, то будь. А не следуй указаниям других. Ведь судьбу нельзя менять, даже если кто то что то увидит. Вот останешься ты с ним допустим, и на какой то гулянке встретишь парня, который очень тебе понравиться.
123421412 4124214214Ученик (139) 8 лет назад
у вас все сложиться! И дети будут, и до старости вместе... А так что? Так ты его встретишь? НЕТ! Поэтому просто делай так, как считаешь нужным. Хорошое все равно произоидет. Или оно уже произошло, когда ты познакомилась с этим, любимым тебе человеком!
123421412 4124214214 Ученик (139) И у вас все сложиться*
Дина Болтромюк Ученик (196) 8 лет назад
Вы созданы друг для друга
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 8 лет назад
он большой собственник по характеру и могут быть конфликты из -за ревности
НаткаПрофи (779) 8 лет назад
Мы сможем быть вместе?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 8 лет назад
к началу осени в отношениях будет новый виток развития
ува вп Мастер (1020) 8 лет назад
Хм... У вашего избранника трудная судьба. Целиком её не вижу, потому что ни разу не был в местах, где побывает он. Скоро он нарушит закон. Мелочь, но в отделении полиции, он ударит ножом следователя и получит пожизненное. Вам лучше держаться от него подальше, ведь сделает он это ради вас...
Александра Малых Ученик (175) 8 лет назад
думаю, что по датам рождения и фотографиям понять, есть ли у вас будущее, может только гадалка, вопрос не по адресу)) тут явно Вангу не найдешь)
MaksDev Профи (556) 8 лет назад
Вы сами творцы будущего.