доследование

Татьяна Ученик (179), на голосовании 8 лет назад
на моего брата предварительно заведено уголовное дело в другом городе и передано на доследование в мвд по месту жительства. чего нам ожидать, если на 2 предыдущих заявления подобного характера поступал отказ об возбуждении. заявления писали 3 человека из разных городов
Голосование за лучший ответ
Грицко Гуру (2625) 8 лет назад
даже заинтересовала сфера его деятельности
Виктор Шиханцов Мудрец (15952) 8 лет назад
"Предварительно заведено уголовное дело"-значит дело УЖЕ возбуждено?! Закономерным результатом должен быть суд, ибо если УД прекратить то ктото должен будет ответить за незаконное возбуждение УД-а кому это надо?
Загрузка Мастер (1789) 8 лет назад
ну смотря что он натворил
... Мыслитель (6838) 8 лет назад
ничего не делать, ждать звонка от следователя и являться на допросы
. Мыслитель (5927) 8 лет назад
За что? По какой статье? И как давно?
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 8 лет назад
копии постановления об отказе вышли в местное УМВД. материал у них. вызовут опросят и отправят дело обратно. как себя поставишь и что расскажешь на допросе, так и поступят с делом. рекомендую не менять своих показаний- ведь два отказных как то родились.