Бег утром в парке до работы.

ари мими Мастер (1066), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Бег утром в парке до работы. Что нужно кушать с целью здоровья? ( цели набрать красивые формы как у бодибилдеров у меня нет, важнее здоровье, бодрость, хорошее настроение) и когда нужно кушать? до бега 20-30 минут или после бега до работы?
Дополнен 8 лет назад
расписание: проснуться примерно в 6-30. побегать с 7-00 до 7-30. прийти домой. выйти на работу из дома в 8-00. в 9-00 уже на работе
Дополнен 8 лет назад
по питанию тут интересно количество и что именно - белки жиры углеводы, чего больше чего меньше. или вообще не кушать кроме фруктов утром.
Дополнен 8 лет назад
У меня возраст 31 год, вес 74, рост 180, я не худой и не толстый.
Лучший ответ
Рыжая Морда Просветленный (36611) 8 лет назад
перцовый баллончик возьми, собачатников отпугивать
они в это время любят в парке поднасрать
Остальные ответы
Аркадий Просветленный (20011) 8 лет назад
До бега есть нельзя. Делай зарядку, а бегай вечером. Все ходят на тренировку вечером.
Russo Turisto Просветленный (34792) 8 лет назад
надо от работы бегать, не до неё
Женечка Женечкина Профи (576) 8 лет назад
Ахахах))) просто бегая, ты не накачаешься, как бодибилдер, вот это стеб. Бег, наоборот, сушит
ари мимиМастер (1066) 8 лет назад
а если повнимательнее почитаешь, то я написал что цели такой у меня нет
Женечка Женечкина Профи (576) Я прочла. Так тупо писать, что цели нет, если б даже и была, то не тот спорт. Епта
Ирина Ирина Гуру (4834) 8 лет назад
Легкий завтрак утром должен быть обязательно, овсянка с фруктами, смузи, овсянные оладьи и т. д... овсянка это то что нужно))
Даша Просветленный (26017) 8 лет назад
Я лично бегаю с утра, потом прихожу, делаю зарядку и завтракаю творогом. И всё норм.
ДашаПросветленный (26017) 8 лет назад
Перед бегом есть не желательно - будет в области печени во время бега болеть и всё трястись в желудке. Помню, ела овсянку по неопыту перед бегом и было очень тяжко бегать. Лучше прийти после бега домой и поесть не до отвала, тем более перед работой.
Даша Просветленный (26017) А если уж после еды, то это часа через 2 только бегать нормально… Вечером - не каждый может, например, да и сил уже нет к этому времени.
R1a1 Просветленный (32457) 8 лет назад
Кушать лучше после бега, учитывая сжатые сроки. Утром хорошо углеводы ( каша, хлопья, кекс с изюмом и и. д. В обед белки, салат, хлеб с отрубями. Первое желательно. На ужин салат или фрукты, кефир, сыр- на выбор.
Источник: Тренер
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199286) 8 лет назад
Бег с раннего утра ПРОТИВОПОКАЗАН. Это уже давно определено !!!
Rada Vaytovaich Профи (734) 8 лет назад
Все зависит от того, как Вы утром просыпаетесь. Если Вы просыпаетесь легко в 6:00 утра - то можете бегать, но с постепенной нагрузкой и увеличением дистанции.

Это полезно. Кушать утром не рекомендую. Лучше "набегать" аппетит.
lady Знаток (431) 8 лет назад
просто бегайте, никого не слушайте=)
Лэйла Мудрец (16715) 8 лет назад
Какой вы-молодец! Бегать лучше натощак. Тогда на 20 % быстрее сбросите вес.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 8 лет назад
бегать лучше вечером. А, если утром- не более 1 км. У тебя 10кг лишних, минимум.
Сергей Н. Мудрец (14664) 8 лет назад
время очень сжато. Рекомендую так: натощак ложку льняного масла (масло расторопши), 2 таблетки "морского кальция" запить стаканом воды (отжатый лимонный сок или настой шиповника). Затем пробежка. На завтрак: накануне вечером в глубокую миску (тарелку) кладете 5-6 полные столовые ложки геркулеса и чайную ложку шрота расторопши. Заливаете кипятком и закрываете крышкой. Прибежав с тренировки, добавляете горячей воды из чайника, перемешиваете содержимое и кушаете. Я пью комплекс витаминов "алфавит". Потом можете съесть какой нибудь фрукт. Геркулес покупаю в картонных пачках "традиционный" или "монастырский" фирмы rusprod. Если будут вопросы - задавайте.
колягин ершов Ученик (66) 8 лет назад
не морочь себе голову углеводами, жирами и прочей химией!!! С утра перед пробежкой ешь фрукт ( апельсин, грейфрукт, сам проверь на себе что тебе подойдет, экспериментируй!! После того как встанешь обязательно воды пей стакан!!! ( можешь и натощак бегать, на себе проверь). И еще попробуй не просто монотонно пробегать средним темпом 20-30 минут, ао делай сверхбыстрые ускорения, потом потише, потом снова, потом затухание и так несколько раз, ты почувствуешь как твое тело наполнится колоссальной энергией и восторгом!!! Потом на турник - делай быстрые подтягивания ( не надо медленно) делай быстро и до груди а потом со временем выше, а потом делай выход на две, и на брусья тоже самое быстро. Это разовьет взрывную силу в тебе. Ты станешь быстрым, но в тоже время умиротворенным и спокойнм. так делаю и это лишь мой опыт. Проверь на себе и сделаешь свои собственные выводы!