Пожалуйста очень срочно нужна помощь в решении задачи по финансовому менеджменту.

Garden Boogie Ученик (140), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гусева Знаток (320) 8 лет назад
не могу так увеличить ваше задание, чтоб что-то хоть было видно и понятно...
КрабочкаИскусственный Интеллект (107103) 8 лет назад
щелкни 2 раза мышкой по картинке
Остальные ответы
Горбунов Кирилл Николаевич Профи (514) 8 лет назад
сложно что ли
Garden BoogieУченик (140) 8 лет назад
если такой умны реши и докажи что это так просто!
Андрей Тисин Профи (776) 8 лет назад
не могу так увеличить ваше задание, чтоб что-то хоть было видно
Белочкин Мудрец (12813) 8 лет назад
не могу так увеличить ваше задание, чтоб что-то хоть было видно
Колян ВишняковУченик (101) 8 лет назад
не вздумай платить Белочкину, который тебе ответил, будет деньги у тебя выпрашивать за решение - это мошенник, кидает студентов, моих двух подруг обул на 500 руб, его периодически тут блокируют на 1-3 дня - но он опять вылезает. Вот его заблокированная только что 2-я анкета: http://otvet.mail.ru/profile/id189008074/answers/all/ и вот еще одна: http://otvet.mail.ru/profile/id180756494/
Mark Ketting Мастер (1460) 8 лет назад
Надо не учить, а понимать. Если Вы учитесь этому не для себя, не для своей души - бросайте и займитесь тем, что будет только радовать Вас.
Крабочка Искусственный Интеллект (107103) 8 лет назад
Matburo.ru
Решают быстро, но не бесплатно
alexandr bogomazov Просветленный (46013) 8 лет назад
Вопрос чтобы получить очки? Нищим подаю по понедельникам.
***Симба*** Гуру (3450) 8 лет назад
Вообще нечего не видно Буковки маленькие!!!
Abram Pupkin Гений (96811) 6 лет назад
вы задали вопрос про excel, но "умные модераторы" его удалили.

давайте уточним: пароль спрашивает при открытии excеl или вы откурыли а машина не разрешает изменять /добавлять данные в таблицу ?
Garden BoogieУченик (140) 6 лет назад
при открытии
Garden BoogieУченик (140) 6 лет назад
Вы можете помочь?
Abram Pupkin Гений (96811) к сожалению ... Я могу снять пароль только с Листа (ов) А можно поинтересоваться: Какая необходимость вешать на файл пароль ? Вы не единственная кто "вешает замок" а через неделю жплеет об этом