Чем измеряется температура тела, когда сломан термометр..?)))))

ღ Татьяна ღ Оракул (70870), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (228598) 15 лет назад
Губами или ладонь на лоб... А если ты в помещении одна, то пульс учащённый.
Заболела? Укутайся и чайку попей с малиновым ваненьем. Вязанные носки есть?
Нужно одеть, неплохо в них ещё горчичного порошка насыпать. Выпей порошков.
Источник: Приветствую) ) Я сам редко болею, потому не особо осведомлён.
Остальные ответы
Luxuria Оракул (62664) 15 лет назад
Рукой на лоб.. .
А вообще, температура измеряется градусами вне зависимости от исправности термометра)))
Ann Мастер (1232) 15 лет назад
Очень просто. НАдо сходить в аптеку за новым