оформить пенсию в спб с временной регистрацией на 7 лет постаянная регистрация в преднестровье

Елена Павлова Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
соловьева александра Просветленный (25756) 8 лет назад
Если вы гражданин РФ то можно, если нет, то лучше подойти с документами в ПФ, что бы они их оценили
Ежик Мыслитель (6171) 8 лет назад
Приднестровье не является территорией РФ ( не смотря на ваше гражданство РФ) и право на пенсию вы можете иметь только при постоянной регистрации в СПБ или в др. регионе РФ а назначить пенсию в СПБ. ПФР обязательно увидит по трудовой книжке в каких организациях ( Приднестровья) вы работали и возникнут "правильные" вопросы. Это по закону!!!! Можно назначить пенсию не только при временной регистрации, но и при фактическом проживании, для этого у вас должны быть правильные ( законные) документы.