Что вдохновляет человека в жизни, по вашему?

SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207068), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113238) 8 лет назад
Только осмысленность бытия. На которую могут влиять различные факторы - наличие каких-то интересов и хобби, мировоззренческая завершённость, ощущение, что в тебе нуждаются и ты кому-то нужен, наличие близких людей - влюблённость, рождение детей и т. д.
Остальные ответы
SONE4KO Просветленный (29471) 8 лет назад
Либидо:)
Источник: Гормоны
валерий пирогов Искусственный Интеллект (147953) 8 лет назад
Творчество и стремление к истине и совершенству
Опа-Чки シ Просветленный (20341) 8 лет назад
ночь, луна
и даже море,
вдохновило не спокойно.
напишу ответ такой,
пусть хоть даже не смешной ;)
ИРИНА Искусственный Интеллект (100025) 8 лет назад
меня, например, вдохновляет понимание смысла моей жизни.
Bepa Искусственный Интеллект (109581) 8 лет назад
Природа, её гармоничное состояние, даже когда она проявляет капризы.
Лилия Валиева Мастер (2385) 8 лет назад
Забота о любимом человеке. О том, кто нуждается в вас.
Человек из Сезуана Просветленный (31474) 8 лет назад
Кислород в основном..
Человек из СезуанаПросветленный (31474) 8 лет назад
"Прелесть Милана"- МилА и Желанна!
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207068) Прям стихотворение)
Aristessiya Знаток (338) 8 лет назад
Стремление к самосовершенствованию, познанию нового, раскрытию секретов мира
Анантаджит Мудрец (14937) 8 лет назад
Вдохновитель один - жизнь. Да и по библии именно её вдохнули ))))
Russo Turisto Просветленный (34798) 8 лет назад
непознаный результат и предвкушение о его получении.
Ельеана Искусственный Интеллект (143712) 8 лет назад
Красота! Она всегда вдохновляла художника на шедевры, музыканта на вечную музыку... для неё хочется жить, творить, любить, растить детей и трудиться.... ради неё воин шёл на войну и побеждал, возлюбленный сражался на дуэли, ..но есть ещё и особая красота - красота мысли, звуков, поступков и отношений, которая спасает человека от серых и чёрных будней, возвышая его над толпой.
Maxaratx Просветленный (39676) 8 лет назад
Женщину, - любовь, мужчину, - любимое дело.
SUPER GIRLИскусственный Интеллект (207068) 8 лет назад
Женщину тоже любимое дело
наташа Профи (724) 8 лет назад
Смотря на что. На работу - потенциальное получение дохода, на готовку пищи - возможность вкусно покушать, на творчество - моя семья, которой хочется посвятить пару приятных строчек.