Я с другом проникли на склад кирпичей. Спустя 3 дня пропал компьютер! В субботу будет опознание. Что делать???

Stefan Grand Знаток (251), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
S Оракул (87201) 8 лет назад
ускоренно думай - накуй ты туда проникал, баран?))
Jopa Negra Профи (617) 8 лет назад
Маме выскажись она даст совет
Stefan GrandЗнаток (251) 8 лет назад
Уже
Jopa Negra Профи (617) Что решил
Константин Бакулов Профи (905) 8 лет назад
А что делает компьютер на складе кирпичей?
Stefan GrandЗнаток (251) 8 лет назад
У охраны в утке
Stefan Grand Знаток (251) Бутке*
Иван ИвановОракул (62501) 8 лет назад
Кирпичи считает.
Раньше считали счетами, затем калькулятором, теперь приспособили компьютер.
ВАРФЕЙС КРОССФАЕР Ученик (148) 8 лет назад
Компьютер на складе кирпичей что делает?
HekSENПрофи (638) 8 лет назад
кирпичи считает
Бударажка Оракул (98569) 8 лет назад
Теперь только правду всем говорить, без правды в болоте лжи застрянешь на годик..
Вячеслав Шипицин Просветленный (23831) 8 лет назад
Так вас жадержали? комп пропал через 3 дня. Вы причем?
Stefan GrandЗнаток (251) 8 лет назад
Нет, в субботу будет опознание. Возможно нас обвинят в краже. Что делать?
Вячеслав Шипицин Просветленный (23831) На нет и суда нет. Если будет опознание, значит на вас ничего нет.
Dana Мудрец (13098) 8 лет назад
расскажи родителям и подумайте вместе, как тебе себя вести. Если ты только проник и ничего не трогал руками, возможно и выкрутишься. Больше так никогда не делай, не ломай себе жизнь такими пустяками.
. Гуру (4782) 8 лет назад
в, или около будки должны стоять камеры, на записях которых вас нет, если не виновны
Toxic Профи (790) 8 лет назад
У тебя ПК пропал или на складе кирпичей?
Helg Enigma Новичок (0) 8 лет назад
Ну вы и придурки. Хоть бы кирпичей натырили, не так обидно было бы, если посадят.
Helg EnigmaНовичок (0) 8 лет назад
А вообще, если серьезно, любой нормальный адвокат легко отмажет, если вы ни хрена не сперли. Это элементарно. Кто-то спиздил комп, а тут детишки подвернулись, на которых все можно списать.
Doggy Dog Ученик (217) 8 лет назад
Если ты нивчем не виноват, успокойся, вдохни-выдохни. Если твоя душа чиста-волноваться не о чем, если нет, то и подавно, поздно метаться. Когда будет опознание, не бойся смотреть в глаза проверяющим. Дыши ровно, говори внятно, четко и уверенно (словно пионер;)) Скорее всего, если компутер не старый, его будет легко найти в квартире у того, кто его украл, а если старенький, то серьезным перступлением вообще это не считается))) Да и думаю даже до суда не дойдет, всегда можно договориться (нет, чел, только не взятки)
Влад Криль Ученик (120) 8 лет назад
скажите честно что компьютер вы не брали просто хотели кирпичей взять но потом планировали вернуть )))) " чё врать не умеешь ?"
Беленикин Влад Гуру (3546) 8 лет назад
амнистия 3 месяца будет идти... успеешь под нее попасть