Мне нужно как-то быстро и легко перевести английский текст, который нельзя скопировать в телефоне (андроид)

Как раз Знаток (489), закрыт 8 лет назад
Самому вводить по буквам в переводчик не предлагать, это очень утомительно. Скопировать не дает, вообще нет такой функции ( из примеров - приложение для андроида Инстаграм и самсунговский магазин приложений, где почти у всех приложений английское описание). Как посоветуете переводить подобное, чтобы не утомительно? Может есть что-то наподобие программ, которые захватывают текст как картинку и переводят?
Лучший ответ
Orion Мыслитель (8350) 8 лет назад
фоткаешь и файнридером на ноуте!
на андроиде скансинг есть но они все платные!
и не крякаются так как к серверу коннектятся для перевода
и переводит сам сервер
Как разЗнаток (489) 8 лет назад
мне надо все это проделать на телефоне.
Остальные ответы
Марина Егорченкова Гуру (2838) 8 лет назад
Где задание?
Марина ЕгорченковаГуру (2838) 8 лет назад
Ну быстро задааание! Перевести попробую
Как разЗнаток (489) 8 лет назад
Нет задания. Ищу просто способы.
- - Гуру (3027) 8 лет назад
Яндекс перевод, а вообще можно выделить текст и скопировать.
Как разЗнаток (489) 8 лет назад
Ты вообще вопрос читал?
- - Гуру (3027) Читал. Можно все сделать с телефона и пк.
Владислав Варанкин Ученик (228) 8 лет назад
сделай скриншот, скачай приложение Google переводчик:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.translate&hl=ru
Импортируй картинку (скриншот) уже из приложения.
Как разЗнаток (489) 8 лет назад
Может есть способы побыстрее.
☆Lollypop☆Оракул (64190) 8 лет назад
Этот быстрый самый! Качай и переводи!
Я с китайского даже перевела с его помощью с картинки
Иннокентий Воронов Профи (851) 8 лет назад
Скачай на плей маркете гугл переводпереводчик. Там есть такая функция как фото-ввод.
Потом скачай пепереводчик транслейт ру и импортируй туда текст, т. к гугл переводчик переводит с ошибками. Если что-то не получиться, то пиши в комменты пьдробнее напишу. Сам этим способом уже давно пользуюсь)
Одинокий волшебник Мудрец (14156) 8 лет назад
есть такие проги как голосовые переводчики.
Как разЗнаток (489) 8 лет назад
Ты думаешь я смогу произнести правильно слова, которые даже перевести толком не смогу?
Одинокий волшебник Мудрец (14156) попроси кого то кто более менее владеет английским.
Олег Таран Мастер (1800) 8 лет назад
Google translate На маркете. Самая простая функция - это даже не фото перевод, а перевод в живом режиме. Недавно ввели эту функцию, позаимствовав идею у WordLens
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.translate&hl=ru
Либо, как советуют, делаешь фото того, что необходимо перевести, прямо из переводчика - далее все быстро.
Екатерина Паневина Знаток (265) 8 лет назад
делаешь скрин и в гугл-переводчик.
Сергей Микешин Ученик (221) 8 лет назад
С помощью голосовой связи
Ксения Миронова Ученик (173) 8 лет назад
Скачай голосовой переводчик)))))
Garik Adamov Гуру (3295) 8 лет назад
Учи англицкий
ыфв ыфвЗнаток (281) 8 лет назад
А ты русский :D
Антон Фрязин Ученик (118) 8 лет назад
Лучше Английский язык учи!
Антон Полудушка Мыслитель (7847) 8 лет назад
есть офисные приложения которые позволяют копировать