Логика мужская. Логика женская. Влюбленность. Или вопрос для опытных)))

Ева Летицкая Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Привет! Спасибо, что заглянули!
Наберитесь терпения- это будет длинный вопрос, даже нет... Целая ситуация про влюбленность и социальные слои...
Мне очень важно ваше мнение, мнение с высоты опыта.

Мне 22 года, я обычная студентка, приехавшая в большой город из провинции. Я вполне симпатична, для многих даже красива, не глупа, но далеко не идеальна и совсем далека от спорта. Сейчас поймете, к чему это все.

Пару недель назад в баре со мной познакомился приятный молодой человек. Это не типично для баров, но всю ночь мы общались как старые знакомые, шутили... У нас нашлись общие темы в сфере деятельности и т. п. С ним было просто интересно! Как мужчина он, поначалу, меня и не привлек.. Просто приятный, галантный, умный. Не типичный для клубного контингента.

Никогда не отношусь серьезно к подобным знакомствам, редко оставляю номер (чаще, чтобы отстали), а тут с удовольствием- хотелось общаться.

Поначалу не предавала значения сообщениям, подумаешь долгим и нетипичным способом парень решил "склеить" девушку!
СМСинг у нас был "рваный", с долгими ответами с обоих сторон, даже скучный, но встретиться мы все-таки решили...

Так вот мои дорогие, этот парень оказался известным спортсменом и общественным деятелем, он тренируется по 3 часа в день и успевает решать деловые вопросы. Я, как уже сказала, я не просто далека от спорта - не хожу даже в зал у меня имеется целлюлит, роликов и велосипеда у меня в детстве просто не было, в секции водить тоже было не кому, а жаль....

В общем, при встрече я разглядела в нем мужественность, красоту, такт, которые мне очень понравились, но вместе с тем есть ряд вещей, которые настолько хороши, что опасны:
он вырос в совершенно иных условиях, в самом сердце Петербурга, уже много лет не ездит на метро и может позволить себе многое.
Я живу в общаге, у меня нет даже загранпаспорта, я чувствую себя неуютно, понимая насколько огромна разница в наших соц. слоях. Я за то, чтобы "свои были со своими", ну или немного тянулись друг к другу, когда разрыв так огромен ему могут быть просто непонятны какие-то простые житейские ситуации и проблемы, которые норма для обычных людей.

Все то время, что мы гуляли, нас настигали неловкие паузы, но не те, которые обычно бывают, а те, в которых я понимала, что ему скучно.... Я уже тогда определила, что не стоит с ним связываться, чтобы не влюбиться и е делать себе больно. Мы очень разные также во взглядах, противоположены по знакам зодиака (я рыбы, он овен), но что-то меня манило. У нас не было вобще никакого физического контакта, даже случайных прикосновений, но тем не менее, на обратном пути (вел меня, кстати длинными) заводил в какие-то беседки посидеть на пару минут, мы как ни в чем не бывало сидели, вставали и уходили. Предложил вызвать мне такси, но я отказалась, проводил до метро, спросил что я делаю на выходных - честно ответила, что возможно уеду. пока мы еще прощались (без контакта) бессознательно сделал шаг назад.

Понимала, что вряд ли он захочет каких-то отношений, я его разочаровала и увидеться он захотеть может только ради одной единственной галочки, ну вы поняли!

Отношений с ним я не хотела тогда, по описанным выше причинам, но моя "внутренняя женщина" была задета, как же я не смогла его очаровать!?

Ночью я окончательно решила не иметь с ним дел, на следующий день, в пятницу даже забыла о нем, поехала к подруге в область. Звонит. Придумал повод, спросил про выходные, спросил когда вернусь и извинился, что не скинул материал по проекту, который мне предложил. Пожелала ему хороших выходных.

После этого звонка я начала беспрестанно о нем думать, а он пропал. Пропал вобще. А я влюбилась.

Прошло 4 дня. Не знаю что делать. Не знаю даже чего хочу.

Сейчас хочу, чтобы он написал, но понимаю, что отношения бесперспективны и нереальны.
Дополнен 8 лет назад
А еще, не понимаю, почему он пропал и чем именно я его оттолкнула.

Как выпутаться? Как грамотно спровоцировать его на появление, Что вобще у него в голове!!!!
Лучший ответ
..... Мастер (1804) 8 лет назад
ой, не буду читать даже))))))))))))) на ночь глядя))))))
Ева ЛетицкаяУченик (99) 8 лет назад
))))тогда просто приятных снов))))
..... Мастер (1804) спасибо, и Вам пушистых снов!!!!
Остальные ответы
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 8 лет назад
ну и позвоните)) узнайте как дела. вы же не ругались и не расставались.
Ева ЛетицкаяУченик (99) 8 лет назад
да уже как-то 4 дня прошло, если ему за 4 дня не интересно стало, то мне как-то не хочется казаться "бедной девочкой на побегушках"
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) и сидите вы оба и думаете одинаково))) вот так и не случается счастье))
Марисабель Д'АржантальЗнаток (259) 8 лет назад
Звони уже. А лучше напиши прям сейчас
Ева Летицкая Ученик (99) ну щас 3 часа ночи))) это прям поймкет сразу, что из-за него не сплю)))
Марисабель Д'Аржанталь Знаток (259) 8 лет назад
А почему самой не написать, не понимаю! Ответ нет всегда есть в кармане! !!Делай для себя ...напиши позвони. ..покажи заинтересованнность
Катя Соловьёва Оракул (60545) 8 лет назад
Спросить, где материал по проекту, ё-моё!
Все будет хорошо! Оракул (72045) 8 лет назад
Мда... мужик телку на перепих снял и ничего не понял что это было. Попробовал во второй раз и опять облом.
Ну... влюбилась. Фотографию над кроватью повесь и вступи в фанклуб
------- Мыслитель (5636) 8 лет назад
встреться еще раз проверь реакции
без постели
OlGosh Мудрец (11977) 8 лет назад
Пропал потому, что почувствовал твои сомнения. А может настолько умен, что терпелив :)
Если всегда боятся сделать себе больно, то забудешь как бывает хорошо!
Встречайся с нем пока без постели, еще раз смотри на общение, хотя похоже тебе самой уже хочется :)
alexandr bogomazov Просветленный (46013) 8 лет назад
Нашкодила-отвечай.
Ева ЛетицкаяУченик (99) 8 лет назад
ок, но скажите мне как мужчина, в какой момент нашкодила?
Марисабель Д'Аржанталь Знаток (259) Еще не написала ему?)
лиза ^,~ Профи (641) 8 лет назад
Интересно... Интересно.... (даже не читала: 3)
Helvetica Высший разум (131709) 8 лет назад
Взаимоисключающие же "всю ночь мы общались как старые знакомые, шутили... у нас нашлись общие темы в сфере деятельности ...с ним было просто интересно" и "все время, что мы гуляли, нас настигали неловкие паузы ...мы очень разные во взглядах"

Манила, банальная статусность и внешность

Пропал потому что не получил желаемого, логично же, в клубе был обычный флирт, поэтому все так легко шло, объявился скорей всего чисто из вежливости, если вам было неинтересно и скучно во время встречи.

Спровоцировать просто проявив к нему интерес и не бояться, если он сам будет заинтересован идти на повторный контакт, дальше посмотришь по его поведению и заинтересованности в тебе.
Ева ЛетицкаяУченик (99) 8 лет назад
Спасибо за ответ! меня больше пугает не интерес, а то, что за ним следует.... зачем я ему нужна...
Helvetica Высший разум (131709) Ну тут только два варианта или секс или отношения
Or Ange Просветленный (36197) 8 лет назад
ОБЩЕСТВЕННОЕ НЕРАВЕНСТВО = ЗАБУДЬТЕ
СПОРТСМЕН = ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЭГОИСТ = ЗАБУДЬТЕ
ИЩИТЕ В СВОЕЙ СРЕДЕ, ИНАЧЕ ВАС ИЗВЕДЕТ ЕГО МАМОЧКА И РОДНЯ
Надежда . Просветленный (24062) 8 лет назад
Рыбам с Овнами рядом даже с*ать нельзя.
busy land Профи (702) 8 лет назад
Смотреть надо сразу в конец. Допустим, ты пошла на усиление контакта, вы переспали, допустим что и не раз, и не два, и не десять, а потом ты залетаешь- и опа. Он выдает тебе деньги на аборт. Все просто и по-деловому. Таких, как он, может привлечь на постоянной основе только равная (по цинизму, красоте, деньгам. Особенно последнее, там он даже жениться может.)
NobarbieОракул (71489) 8 лет назад
вот зачем вы так? а если все-таки любовь? надо использовать свой шанс
Бет МидлерИскусственный Интеллект (220188) 8 лет назад
посмотрите на жену-китаянку Марка Цукерберга.
везде пишут. ни кожи, ни рожи, жопа на пол-дороги, ноги кривые.
а замужем за миллиардером)))
L???...... Ученик (242) 8 лет назад
Мужчиной правит логика, а женщиной эмоции.
Герцогиня Изобелла с ХомБЗДЕЦКИХ Холмов Знаток (289) 8 лет назад
Мужчиной правит логика, а женщиной эмоции. или наоборот