Где девушке найти-искать парня своей мечты?

Руслан Знаток (482), закрыт 8 лет назад
Где найти-искать парня своей мечты, познакомиться-встретить где? девушки задают этот вопрос, что мне им ответить?
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612081) 8 лет назад
Отвечай им, что искать по российским законам можно везде, если это не противоречит Уголовному Кодексу и Правилам техники безопасности.
Пусть приступают.
Остальные ответы
. Мастер (1492) 8 лет назад
Пусть на стене его нарисует и теребонькает )
Tutik_Ipanutik Оракул (71606) 8 лет назад
запросы уменьшить и их окажется сотни
Renno Magenta Просветленный (33379) 8 лет назад
Чтобы мечта стала реальностью, ее нужно превратить в четко сформулированную цель
Плитка ламинада Профи (967) 8 лет назад
Смотря, кого они считают мечтой.
Алина Вершинина Гуру (4248) 8 лет назад
смотря, о чём мечтает) Собственно персона. Если на пару дней, то на Хэллоуин-пати.
Дмитрий Дымов Знаток (269) 8 лет назад
Отвечая на вопрос конкретно где его найти, ответить можно только одно хоть где ведь не знаешь кто он пожарный или работник науки или вовсе безработный и т. д. а любовь это такая очень интересная штука....
мутант с чернобыля Гуру (2563) 8 лет назад
везде - кроме сайтов знакомств и разных сайтов в инете! щас на дворе лето - пусть шкандыбают на улицу! ищущий - да найдёт!