Действуют ли во всех городах РФ комитеты по защите прав инвалидов? Выполняется ли Конвенция по зашите прав инвалидов

Павел Lover Мыслитель (6998), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Я говорю о той Конвенции, которую полписал Путин и ратифицировпла Государственная Дума РФ?
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 8 лет назад
только сами инвалиды могут ответить на данный вопрос...
ника ника Ученик (145) 8 лет назад
Скорее да чем нет
Александр РосляковМастер (2258) 8 лет назад
Скорее нет чем да
Ириша Мастер (1177) 8 лет назад
а почему спрашиваете?
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 8 лет назад
Скорее нет, чем да
Александр РосляковМастер (2258) 8 лет назад
Пожалуй так
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) А где живешь?