помогите растолковать сон, пожалуйста!)

Татьяна Ученик (146), закрыт 8 лет назад
сначала красивый закат меж верхушек снежных гор над морем, потом солнце и луна одновременно в небе, а потом сразу Земля и Луна огромные по спирали, почти сталкиваясь...
нигде в сонниках не нашла ответа (( Буду благодарна за ответы, а то мне иногда вещие сны снятся.
Лучший ответ
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 8 лет назад
Неожиданные, скорые перемены, что изменят вашу жизнь.
Сон- предзнаменование.
Остальные ответы
Технический Ящик Оракул (53046) 8 лет назад
Марсиане привет шлют таким образом.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321748) 8 лет назад
это развлекательный сон, шоу в котором вы заслужили право участвовать. Это привет от родителей вашего разума, они вами пока довольны, а если станете во сне падать с высоты или вас будут преследовать, держать, кусать, колоть, убивать и т. п., значит насовершали уже проступков.
Alba AlbaПрофи (808) 8 лет назад
А если стал падать во сне и пр., т. е. насовершал, то как это можно исправить?
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321748) не делать неправильных поступков, поступать по совести
Владлена Войцеховских Гуру (3427) 8 лет назад
Видимо ты завершила какое то очень важное для себя дело, при чём сделав это очень хорошо. Луна значит приходящую любовь . В общем жди перемен.
Sergio pinin Знаток (378) 8 лет назад
Не нужно было много кушать перед сном!
obkurenny_spaysom Знаток (339) 8 лет назад
Луна и Солнце это синвалы рамантики или даже любви а все остольное это очень большие перемены))) ^^
Ну или если вы перед сном выпили грамм 300 коньячку) **
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
к счастливым отношениям
всё будет в любви как вы пожелаете
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 8 лет назад
любовь вас поглотит полностью
и любовь взаимная
Оля . Профи (531) 8 лет назад
К большому празднику Смеха.
Tori Smith Ученик (222) 8 лет назад
вспомни эмоции, которые вызвал сон, если положительные, то все хорошо, если тревога, то может твое подсознание пытается дать знак о том, что есть нерешенная проблема.
Карина123 Чайкина Ученик (105) 8 лет назад
знаешь я думаю ты поверешь мне больше у тебя будет встреча
АЙЯ Просветленный (26255) 8 лет назад
....такое ощущение по сну, что вы были или есть за мужем и у вас есть двое детей. Девочка и мальчик.
Татьяна Ученик (146) 8 лет назад
....ни то, ни другое и не третье (
*Embee* Мудрец (11556) 8 лет назад
Знамение какое то, ждите новостей о смерти