Помогите растолковать сон!

languid night Гуру (4973), закрыт 8 лет назад
Знакомый мужчина, говорил комплименты. Кому.. непонятно. Рядом со мной спиной к нему еще девушка была, когда она повернулась, то очень красивая оказалась.

и в жизни мужчина точно не женат. Во сне он говорил о какой) то жене и кольцо на безымянном пальце у него было во сне.
Лучший ответ
Остальные ответы
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 8 лет назад
Он планирует жениться. Ему нравится девушка, но не вы, а та которая спиной к нему стоит.
Он ей не нравится
languid nightГуру (4973) 8 лет назад
ахха) еще бы он ей нравился
Sergio pinin Знаток (378) 8 лет назад
Расскажите ему в реальной жизни этот сон, его ответ и будет толкованием.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
у него есть мысли о браке

и он в выборе находится