Слышала сегодня по радио песню Что за песня (вроде английская): Сыр вонял... Сыр вонял...

Нина Мастер (1069), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Слова не знаю, но звучит именно как "сыр вонял". Песня похоже новая
Дополнен 8 лет назад
Слова не русские с русским звучанием
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Власенско Ученик (114) 8 лет назад
Может французская? У них там вонючий сыр с плесенью)))
Alisher Shukurov Ученик (121) 8 лет назад
Lady Bunny - Like A Cheese Stick (Parody of Like A G6)

тут игра слов, вонь будет stink. Дословный перевод названия - сырная палка. Клип соответствующий и обсуждений на англоязычных ресурсах по нему много)))
Krava Anthony Ученик (157) 8 лет назад
Да сыр вонюч, но не всё в мире пахнет.
Лера Калачева Знаток (345) 8 лет назад
наверно какая нибудь французкая
asd sdada Ученик (131) 8 лет назад
Я со смеху умираю про сыр я даже про сыр ни много сочинил песню

Сегодня я слушал радио в машине или дома и вдруг я услышал песню про сыр ой сыр ванючий как же мне дальше жить сыр ванючий дальше ни помню слова лалала
виктория галеева Ученик (193) 8 лет назад
Skillet (ˈskilət) — христианская рок-группа из города Мемфис, штат Теннесси, основанная в 1996 году. В данный момент группой выпущено 8 студийных альбомов.

Состав группы: Джон Купер (бас-гитара, вокал) и его жена Кори Купер (клавишные, ритм-гитара, бэк-вокал), а также Джен Леджер (ударные, бэк-вокал), Сет Моррисон (соло-гитара). За 19 лет состав группы неоднократно менялся. Джон Купер — единственный участник группы первоначального состава. На концерты и записи часто приглашаются сессионные музыканты.

Альбом Collide в 2005 году был номинирован на премию Грэмми в номинации «Лучший рок госпел альбом» [9], а в 2007 Comatose был номинирован на премию Грэмми за «Лучший рок или рэп госпел альбом». [10]
Kseniia Bogatenkova Мастер (1721) 8 лет назад
Чуть не обсикала любимое кресло! Бугага.... Нашла тока вот - Мантры – Высшая мантра Вед. Она даёт здоровье, красоту, силу (Ой ой дура сноха вася бу бу Варьенье....)
Элиса Ткаченко Ученик (131) 8 лет назад
Сыыыыыыыр воняяяял, Сыр вонял вонял оон, Бедныыыый сыыыыр, потому что воняяяяяяяяяяяяял-Я аж песню сочинила, блин :D
Лана Гуру (4538) 8 лет назад
группа Destiny's child -Saviour Произносится сервава! А так, учите английский!
Bl@ckyГуру (3463) 8 лет назад
Как как произносится??? =)))) ща помру! с таким произношением вы еще один кандидат на изучение английского))) (без обид)
Лана Гуру (4538) Сорри. Точно! Имела ввиду песню Survivor, написала Saviour "спаситель" из Промта переводчика! Извиняюсь.
VishnyovayaГуру (2623) 8 лет назад
СЕЙВИОР
ЛанаГуру (4538) 8 лет назад
песня Survivor. Вот такое написание.
Aka Aji Ученик (243) 8 лет назад
РАПАПАП НАВЕРНОЕ )))