Появление блестящих частиц на теле .

надежда зеленова Ученик (131), закрыт 8 лет назад
Почему появляются блестки на теле желтого цвета, похожи на фольгу но рассылают ️я когда хочешь их снять . Это выделения кожного покрова . Что это может быть? Кто нибудь слышал о таком
Дополнен 8 лет назад
Никто не знает что это ни один врач !
Дополнен 8 лет назад
Значит ни кто не знает ответа на этот вопрос
Лучший ответ
Остальные ответы
Жив Водичк Просветленный (40883) 8 лет назад
Это шкура рептилоида отростает.
Dr. Sexy Мудрец (18775) 8 лет назад
Это нарушения в ваших глубинных структурах. Вспомните, что предшествовало всему этому.
надежда зеленоваУченик (131) 8 лет назад
Может стресс
Dr. Sexy Мудрец (18775) Стресс мог стать неким катализатором, что запустило определённые процессы, но стресс определённо не первопричина.
надежда зеленоваУченик (131) 8 лет назад
Ну проверка всех органов ничего не дала кроме холестерина повышенного
Dr. Sexy Мудрец (18775) И не даст, причина ведь не в них. ДНК, хромосомы и прочие структуры - там можно найти причину, но первопричина на более глубинных уровнях, чем ДНК.
кот котофей Оракул (70600) 8 лет назад
зашибись. может золото? Я о таком даже и не слухал!!!!
надежда зеленоваУченик (131) 8 лет назад
И я нигде не нашла ответ
том шап Ученик (141) 8 лет назад
ты станешь русалкой
Ария Лень Ученик (158) 8 лет назад
Несмытая косметика, может?
Д М Просветленный (20347) 8 лет назад
Фотографию неплохо было бы посмотреть, как минимум. И описать по-подробней: когда и в каких местах появляются, какого размера, увеличиваются ли в размерах, если не удалять и т. д.
надежда зеленоваУченик (131) 8 лет назад
В размерах не увеличиваются, как Коста-лики чего то, желтые блестки, можно снять посмотреть, маленькие .
надежда зеленоваУченик (131) 8 лет назад
Кристалики
надежда зеленоваУченик (131) 8 лет назад
Ни где нет ни одного упоминания об этом
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 8 лет назад
Обратитесь к врачу!
надежда зеленоваУченик (131) 8 лет назад
Я была у всех врачей, сдала все анализы! Думаете вот так пришла к врачу и все проблемы решены, а врач троечница недоучка . Врачи ничего не знают . Повышенный холестерин . Все остальные органы в норме
надежда зеленоваУченик (131) 8 лет назад
Ни где нет упоминаний об этом
ascoin01@yandex.ru Ученик (99) 8 лет назад
Покажи фото, опиши подробнее
надежда зеленоваУченик (131) 8 лет назад
Не могу пока показать фото пока нет я это не контролируют . На вид маленькая блесточка плоская золотишка . Иногда появляются на лице на руках . Все никаких других симптомов, ни болей ни плохих анализов . Немного повышен билирубин и повышенный холестерин но это из за плохого оттока желочи
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 8 лет назад
Организм, не имея возможности выводить ненужное обычными путями - старается вывести лишнее через кожу. Купания Вам в помощь, если допустимо - "мягкая" баня.
Зайка =:) Профи (522) 8 лет назад
Помню тоже испугалась откуда взялись блестки на ладонях и лице, оказалось забыла блестящую открытку в сумке.. Хотя может ты фея?))))
надежда зеленоваУченик (131) 8 лет назад
Весело то как да . Я наверное не писала бы так еслиб не проверила все на свете за те несколько лет как это начало происходить . А так то да поприкалыватьс ума не надо особого
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 8 лет назад
На псориаз похоже.
надежда зеленоваУченик (131) 8 лет назад
Нет не похоже . Мелкие золотинки
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) Вам виднее.
Неизвестно Знаток (299) 8 лет назад
Это болезнь моргелонов, на форуме вуман была целая ветка
надежда зеленоваУченик (131) 8 лет назад
Смеешься чтоли почитай ее симптомы . Здесь то ей и не пахнет даже
НеизвестноЗнаток (299) 8 лет назад
У больных не только нити, но и блестки часто выходят. Есть форум, есть программа пусть говорят вроде. Изучала внимательно, т к тема ГМО. Ни википедию читай, а форум, или переводи в гугле англоязычные форумы, этим заражаются около полей с ГМО посадками. В России случаев мало, но есть. Я даже поспорить могу- это точно, Они про блестки и говорили
д@Ш@ б0гuнЯ Ученик (212) 8 лет назад
В любом таком случае обратитесь ко врачу он подскажет и даст нужные рекомендации.
мура Мурочкина Мастер (1503) 8 лет назад
Витаминоз, побольше витаминов пей=)
Юрий Мудрец (17747) 8 лет назад
Так можно гадать до бесконечности. А может быть поступить по уму? Любой здравомыслящий и логичный человек предложит следующий алгоритм действий: 1) найти биохимическую лабораторию, где смогут сделать грамотный анализ этих "блёсток". Договориться об анализе. Если это какое-нибудь неорганическое чудо типа золота :))) — можно ради прикола договориться с геологическим факультетом местного вуза. Там тоже есть спецы по химическому анализу. 2) собрать образцы исследуемого материала (в стерильную пробирку, которую закрыть стерильной же пробкой). 3) Отдать образцы на анализ. 4) Получить результаты. 5) На основании результатов сделать выводы. Если не под силу — обратиться к специалистам (теперь уже есть с чем).
Statham J. Ученик (89) 8 лет назад
к врачу епта срочно