Думать хорошо не разучились? Или игры интересней, типа футбола, ставок? Помните, что было 2 года назад или прошлое нужно

***Ledi*** Оракул (52892), закрыт 7 лет назад
уничтожать? Как? Стирая память?

http://otvet.mail.ru/question/82111607
Лучший ответ
Остальные ответы
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) 8 лет назад
абракадабра, бессмысленное и беспощадное
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (681081) 8 лет назад
я давно как то читала про это слово, которое вы написала первым. его опасно вообще произносить. вот такие пироги.
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) а я разве его вслух произнесла? серьезно??? вау, что то я рядом с собой Вас не заметила, по- моему вы- невидимка? или на расстоянии видите? тогда бойтесь спецслужб, они заинтересуюся и отправят в подвал, служить родине, под железным колпаком)
Олег Копылов Знаток (367) 8 лет назад
кароче говоря вот как бы ты живи вот и это вот живи кароче
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 8 лет назад
...очень хороший вопрос: похоже, 2 года назад здесь было все очень всерьез, да?)
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 8 лет назад
В жизни ничего не вычеркнешь, не исправишь...
Источник: Учись на ошибках...
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Не стреляй в прошлое из пистолета, иначе будущее выпалит в тебя из пушки.