Помогите пожалуйста!! Пересдача!! Очень нужно!!!

Розалия Люйден Ученик (173), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Om Ученик (180) 8 лет назад
Средневзвешенная стоимость капитала является суммой взвешенных в последний день месяца стоимостей, деленная на 12, то есть среднее число. Суммируем состав долгосрочный кредит с учетом отсрочки платежа (это будет 1,5 млн. ) с краткосрочным с учетом ставки (4 млн.) это будет 5,5 млн. Делим на коэф. фин. рычага, округляем это 4 млн. Поскольку бета-коэффициент единичен, просто делим получившиеся 4 млн на 12, итого 333 тыс.
Розалия ЛюйденУченик (173) 8 лет назад
можете пожалуйста формулой написать??? буду очень благодарна!!
Белочкин Мудрец (12813) 8 лет назад
делим 4 млн на 12= 333 тыс. р.