Обрезание

Александр Аноним Ученик (105), закрыт 3 года назад
Был фимоз крайней плоти полового члена, сделали обрезание прошло 3 дня я не могу спать т. к малейшее косание одеяла др головки приносит очень большую боль, что делать?
Лучший ответ
Месье Гуляев Высший разум (120657) 8 лет назад
Кетарол пей
Александр АнонимУченик (105) 8 лет назад
А что это ?
Месье Гуляев Высший разум (120657) Обезбаливающее
Остальные ответы
Melo Просветленный (34892) 8 лет назад
привыкнет голвка твоя
Elena Lion Оракул (82682) 8 лет назад
Бежать к врачу, возможно, что присоединилась инфекция либо что то пошло не так, а орган то очень нежный и важный по жизни
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411265) 8 лет назад
Купи в аптеке гель для прорезывания зубов у маленьких детей и смазывай причинное место.
Источник: хирург
igrok Искусственный Интеллект (255036) 8 лет назад
Кремом после бритья почаще смазывай, что б размягчить рубцы...
Небритый Сварщегъ Мастер (1260) 8 лет назад
Неужели в подростковом возрасте нельзя было крайнюю плоть раздрачить до нормальных размеров?
Александр АнонимУченик (105) 8 лет назад
Это не ко мне, а к родакам
Небритый Сварщегъ Мастер (1260) блин, искренне сочувствую. дело даже не в пикантности ситуации а в элементарной боли
дукх ваха садыков Ученик (192) 8 лет назад
ленка права срочно беги в больницу
Александр АнонимУченик (105) 8 лет назад
Завтра еду на осмотр, будь что будет