Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте сильное обезболивающее без рецепта!

Ирина Зыкова Ученик (157), закрыт 8 лет назад
У моего молодого человека травма ( ушиб стопы, получил неделю назад на тренировке! через два дня у него физо, нужно пробежать стометровку для поступления, чем обезболить? Отсрочку в связи с травмой получить нельзя, а сдать физо необходимо! вопрос жизни и смерти!! Помогите, пожалуйста!!
Лучший ответ
Сахават Пинькас Просветленный (27703) 8 лет назад
Кетанов, Анальгин.
Мариванна ИвановнаЗнаток (470) 8 лет назад
Кетанов по рецепту
это в инструкции по рецепту написано, а так в аптеках его можно легко купить :)
Остальные ответы
Наталья Коновалова Ученик (110) 8 лет назад
Мне помогает хорошоот боли Кетанов, Нурофен (Ибуфен тоже самое только намного дешевле), Парацетамол
*Embee* Мудрец (11556) 8 лет назад
При такой травме нельзя взять отсрочку? !!
Ирина ЗыковаУченик (157) 8 лет назад
Военный ВУЗ, нужно поступить!
некто неизвестный Просветленный (41209) да похер какой!
некто неизвестный Просветленный (41209) 8 лет назад
а ты знаешь, что если его ушиб осложнится, то физо ему больше не понадобится?
* Ученик (210) 8 лет назад
Секс, и разогрев и сильное обезболивающее
Rada Vaytovaich Профи (734) 8 лет назад
Кетанов или постараться заснуть.
Ирина ЗыковаУченик (157) 8 лет назад
Ему на время забега нужно обезболить, так что спать не вариант!
Он предлагает уснуть во время забега
igrok Искусственный Интеллект (255034) 8 лет назад
К спортивным врачам обратитесь... На такие случаи у них полно всяких "заморозок"...
Ириша Мастер (1177) 8 лет назад
Это же надо не просто снять боль, а бегать на травмированной ноге. то есть 2 задачи надо решать 2 средствами.
Ирина ЗыковаУченик (157) 8 лет назад
В этом-то все и дело ( нужно, что-то мощное!
Маша Жук Оракул (92348) 8 лет назад
кеторол кетанов
они обычно без рецепта продаются
NessПросветленный (30617) 8 лет назад
А должны бы с рецептом. )))))))
Маша Жук Оракул (92348) мало ло ли что должны в нем же нет кодеина не загибаться же от боли