Какие отношения их ожидают? Поженятся ли они?

Ольга Ученик (78), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Melody Просветленный (31379) 8 лет назад
Очень светлые и теплые, возможен брак и союз на долгие годы. Но брак не сейчас, только через несколько лет, надо будет преодолеть много сложностей. Парню определиться с работой, профессией.
Остальные ответы
Марина Терк Знаток (381) 8 лет назад
Парень ветренный, девушка наоборот верная и ищет серьёзных отношений, по природе нежная и домашняя. Если и будет свадьба быстро будет и развод
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274578) 8 лет назад
внутренние проблемы имеются.
Разберитесь со своими страхами, тревожностью, и все будет хорошо.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230017) 8 лет назад
Напряженность, своего рода «защита» друг от друга.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 8 лет назад
с ним не особенно благоприятная ситуация. Необходимость каких-то отношений, возможно, финансового плана, не улучшает перспективу.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344785) 8 лет назад
на будущее отношения — окончены, каждый пойдет своим путем.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186832) 8 лет назад
не стоит чего то опасаться, у каждого своя жизнь будет…
Rada Vaytovaich Профи (734) 8 лет назад
Жизнь покажет.
Как говорится: "Перез ЗАГСом пусть поклеят обои сперва, а потом решат - стоит ли им идти в ЗАГС" ;)
Предсказатель Мастер (1326) 8 лет назад
Скоро забудете о этих "проблемах"!)
Источник: Шансы есть.
ОльгаУченик (78) 8 лет назад
Каких именно проблемах?
Предсказатель Мастер (1326) о написанном вами вопросе подразумевалось!) слово "проблема" мною в скобках написано ведь.) проанализируйте пожалуйста мой ответ еще раз!) Удачи Вам!