У него нет совершенно к ней чувств?

Соловушка************** Ученик (13), закрыт 8 лет назад
не готов на малейшие уступки и жертвы рада нее?

Лучший ответ
Цунами Счастья Профи (856) 8 лет назад
девушка ему нравится, на серьёзные поступки не готов ради неё,любви нет. девушке нужен мужчина посерьёзнее))
Остальные ответы
HUKUTA Мудрец (17314) 8 лет назад
я лучше ее себе заберу ;)
Илона Давлатова Знаток (495) 8 лет назад
чувства есть но у вас был разрыв с ним. пишите на почту погадаю
Melody Просветленный (31379) 8 лет назад
Сексуального характера у него к ней чувства, но на этом можно сыграть) вы женщина, сама знаете как
Екатерина ЗоринаУченик (66) 8 лет назад
Подскажите как? Я хоть и женщина, но не умею манипулировать мужчиной через постель.
Melody Просветленный (31379) Я тоже не умею, на это есть инет и литература) удачи Катя, спасибо за ло
...К... Мудрец (12053) 8 лет назад
Чувства - это не жертвы...
Артур Илонский Мыслитель (6517) 8 лет назад
Так разница в возрасте приличная, понятно дело, что разводящая
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 8 лет назад
Руки то скрестил, как бы защищается от Вас. Влюбленные в такой безучастной позе не стоят.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
в течении месяца полтора придут к окончательному завершению — есть третье лицо
Соловушка**************Ученик (13) 8 лет назад
Регина, какое лицо женское?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 8 лет назад
эмоциональный человек обижен на вас но обида от него уйдет со временем .
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 8 лет назад
он найдет свою женщину и будет с ней жить о нем не беспокоетесь .
Соловушка**************Ученик (13) 8 лет назад
Добрый день, Сергей! а девушка найдет своего человека?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847859) 8 лет назад
Чувства есть, препятствия другие
Sivilla Мудрец (10253) 8 лет назад
Как Вы вообще сошлись с человеком, который Вас в принципе не понимает и не чувствует? Вы же ему ничего объяснить не можете, он ведь всё "лучше" Вас и за Вас знает. :))
Жаль, что Вы эмоциональная такая и привязчивая - этот период бы легче прошёл, ну уж что теперь... Потерпите, будет и на Вашей улице праздник - любить будете, и Вас будут любить. Эмоций будет много, чувств тоже; то, что сейчас беспокоит - забудется, а вернее, вытеснится новым чувством.