Куда вкладывать деньги в интернете

Marfei88 Ученик (189), закрыт 8 лет назад
У меня на счету 250$ и хочу инвестйрвать в проект
Webtransfer https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=95954032 как вы думаете что мне делать?
Дополнен 8 лет назад
Да не надо предлагать мне игры с выводом
Дополнен 8 лет назад
Если кто докажет что это лохотрон пополню его счет на 50 р
Лучший ответ
anushri Гений (93560) 8 лет назад
Лохотрон. Конечно инвестировать.
Marfei88Ученик (189) 8 лет назад
у лохотрона нет дебютных карт
anushri Гений (93560) Да ну конечно.)
Остальные ответы
MaxMayer Знаток (400) 8 лет назад
Marfei88Ученик (189) 8 лет назад
Нет доказано просто слова
MaxMayer Знаток (400) "Доказательства" можно получить только на личном опыте, остальное будет "просто слова" Посмотри на их сайте данные о регистрации на территории России. Их нет: https://webtransfer-finance.com/ru/page/webtransfer Ест некие "представительства" которые ни за что не отвечают. Поскольку регистрации на территории РФ нет, вероятность возврата своих денег в случае чего сводится к нулю. По факту это, скорее всего, финансовая пирамида.
Роман Енн Профи (636) 8 лет назад
инвестировать в памм счета, у брокера liteforex есть много управляющих
Николай НидвораевичМастер (1902) 8 лет назад
выхлоп у них какой?
Лиза Мельникова Ученик (172) 8 лет назад
Да я те отвечаю, что это - ЛОХОТРОН. Теперь гони мне 50 р)
Алексей Лапшин Гуру (3875) 8 лет назад
вложи сначала маленькую сумму, скажем 10$,если реал что-то получится и через месяц твои деньги никуда не уедут, то смело вкладывай остаток, как раз еще подзаработаешь, ну и молись богу, если веришь в него, чтоб срубить с этого бабла (-=
Джимми Люлькович Ученик (131) 8 лет назад
http://rapid-money.biz/?ref=6527
вот попробуй. 50% на след день выплатят
Николай Пермяк Ученик (173) 8 лет назад
Любые вложения это риск, советую вначале ознакомиться с ними: http://nord-news.ru/partner_news/?articleid=223 а тогда уже принимать решение.
ВладимирРадченко Гуру (3081) 8 лет назад
Webtransfer - это не только лохотрон, это секта.

Доказательство:

Webtransferисты свято верят, что кто-то (реальный человек, а не компьютер, который их троллит) берет у них займы в у. е. по ставкам 1,5% в день и выше...

И никто не пробует найти в реале "заемщиков" (как вариант, через соц. сети).

Про 50 рублей не забудьте...

Или найдите в реале всех этих чудиков, что якобы брали у Вас деньги. И спросите, почему они их (этот "займ") брали, на какую благую цель...
Павел Lover Мыслитель (6998) 8 лет назад
Положить на книжку только