Помогите написать рассказ о профессии учителя! вот тема рассказ о профессии учителя.

Алия Валеева Знаток (338), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (332960) 8 лет назад
Вот что пишут ученики о прфессии учителя: http://www.shaturalyceum.edusite.ru/p100aa1.html
Алия ВалееваЗнаток (338) 8 лет назад
не пригодиться!
Анатолий Зинин Высший разум (332960) Нужно чётко формулировать вопрос. В вашем случае нужно было написать для какой цели необходимо это сочинение. Да и возраст упомянуть не помешало бы. А за работу выполненную ЗА вас принято благодарить... В культурном обществе, конечно.
Остальные ответы
Лилия Артёменко Профи (839) 8 лет назад
Напиши, что в профессии учителя самое важное - это помимо профессиональных способностей, всегда оставаться человеком, вне зависимости от ситуации .
Я с таким рассказом даже олимпиаду городскую выиграла.