Когда ожидать новое место работы? Саша 31,01,84

Саша Ученик (153), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
tanya seregina Мыслитель (9349) 8 лет назад
На данный момент у вас полнейшее неудовлетворение в жизни, вы расстроены и не знаете каким образом решить вопрос с работой! Это все уладиться очень скоро, будет удачный момент! Работу вы найдёте в середине сентября
Остальные ответы
Предсказатель Мастер (1326) 8 лет назад
Все будет зависеть от вашей стратегии и старания сменить настоящую деятельность на новую!
Tori Smith Ученик (222) 8 лет назад
все зависит от тебя
Anton Parshin Мыслитель (9601) 8 лет назад
Саше в таком возрасте давно нужно рассчитывать только на себя.. если сидеть ровно на пятой точке, то никогда... а если суетиться... то скоро... а можно открыть свое дело... это еще быстрее...
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 6 лет назад
Найдёте в течении года, если будете искать.