Magicka Wizard Wars я купил бустеры, но не один из них не работает!!! Что мне делать?

Никита Половников Знаток (260), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
kirilldun Знаток (455) 8 лет назад
купи еще, поможет! сам проверял
Никита ПоловниковЗнаток (260) 8 лет назад
я купил, и ничего не помогает!!!
Никита ПоловниковЗнаток (260) 8 лет назад
Что мне делать???
снимать трусы и бегать -.-я купила еще, норм, помогло
Abram Pupkin Гений (97921) 8 лет назад
Здесь 2 варианта:
а) покупать до тех пор пока не поймешь что без лоха жизнь плоха
б) не летать в облаках, вернуться в реальность и трезво оценить ск. может стоить настоящая магия
Нинэль из Бердичево Знаток (275) 8 лет назад
дать в морду тому кто их тебе продал
DJDFY Профи (653) 8 лет назад
пожалуйся в офф сайт
Exploider Профи (866) 8 лет назад
Забавно, я 25 написал тикет на офф сайт. До сих пор реквест открыт... Ответа нет...

Тоже купил бустер за 250 рублей.... Странно в общем, не пойнимаю как так вышло что бустер не дали...
mafin mafin Знаток (461) 8 лет назад
lol я удивлен нафиг ты покупал? Посмотрел бы коменты на офф сайте перед покупкой.
ExploiderПрофи (866) 8 лет назад
Что за коменты? Можно ссылку?
Даниил Гребенников Ученик (101) 8 лет назад
Тебя развели! Бустеры работают только у того игрока у которого ты купил его!
Максим Кесов Мастер (1722) 8 лет назад
Не донатить. если они донатерские. я играл, но бустеров тогда не было
Андрей Богачев Гуру (2941) 8 лет назад
Как минимум подойти к родителям и сказать, глядя в глаза - "простите, вы старались, а я вырос в того, кто тратит деньги на бустеры" =D
Ну а если серьёзно, то приобретая что-либо в сети в де-юро становитесь клиентом, которому обеспечена техническая поддержка. Думаю, лучшим решением будет связаться с саппортом, а не здесь выяснять свои проблемы. Вероятность того, что вы найдёте здесь человека, попавшего ранее в ту же ситуацию и чьё решение подойдёт в конкретно вашем случае - стремится к нулю. Этот сервис больше для вопросов в стиле "тело не разошлось за три дня в ванне с кислотой, как быть? " или "ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ С ДИПЛОМОМ УРРРРРРРРА" - т. е. для решения конкретных "общих" проблем и глупых вопросов, таковыми не являющимися =D
Саша Куксенков Знаток (431) 8 лет назад
Здесь 2 варианта:
а) покупать до тех пор пока не поймешь что без лоха жизнь плоха
б) не летать в облаках, вернуться в реальность и трезво оценить ск. может стоить настоящая магия
Polina Ученик (133) 8 лет назад
просто брак попался, это естественная погрешность на бустеры, купи еще обязательно
Mister Podxolms Знаток (349) 8 лет назад
Не покупать, а добиваться самому, сам проверял ;)
Interdog . Знаток (311) 8 лет назад
Перестать донатить
иван даниленко Знаток (328) 8 лет назад
Здесь 2 варианта:
а) покупать до тех пор пока не поймешь что без лоха жизнь плоха
б) не летать в облаках, вернуться в реальность и трезво оценить ск. может стоить настоящая магия
в) АТДЫХАЙ