СРОЧНО! Как стереть с учебника шариковую ручку? Нужно стереть так, чтобы ничего не осталось. Помогите, пожалуйста!

LEVINKAYA YANA Знаток (318), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Наталия Высший разум (363141) 8 лет назад
Можно попробовать скотчем, наложить на написанное и обвести карандашом.
Остальные ответы
=zzz= Мудрец (10183) 8 лет назад
замазать белым маркером только
Георгий Егоров Просветленный (21116) 8 лет назад
никак, или так дорого, что дешевле новый учебник, а простые и дешевые способы тебе уже написали
Мария Андреева Мастер (1127) 8 лет назад
и я за лезвие. главное не порежься.)
Нагибатор Вый Мастер (1186) 8 лет назад
Вы чего тут упоролись? На ватку этиловый спирт и стирается легко... правда пахнуть будет.