Почему на упаковке несквик именно кролик? Ну почему?!

Nursultan Kudaibergen Ученик (178), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Плужок Просветленный (26149) 8 лет назад
Кролик Квики (известен под именами Quicky the Nesquik Bunny в Европе и Nesquik Bunny в США) — маскот торговой марки Nesquik, антропоморфный кролик, умеющий закручивать уши одно вокруг другого.

Впервые кролик Квики появился в 1973 году в качестве героя рекламы напитка «Quik», и на тот момент назывался Quik Bunny[1]. На то время он носил только медальон в виде буквы «Q». В 1999 году бренд «Quik» был переименован в «Nesquik», вместе с тем было изменено и имя кролика. Также была заменена буква медальона на «N»[2].
Остальные ответы
Рина Профи (976) 8 лет назад
Посмотрите на форму шариков несквик и на форму горошин кроликов. Сами все поймете (сарказм :DDDD)
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 8 лет назад
Кролик Квики (известен под именами Quicky the Nesquik Bunny в Европе и Nesquik Bunny в США) — маскот торговой марки Nesquik, антропоморфный кролик, умеющий закручивать уши одно вокруг другого.

Впервые кролик Квики появился в 1973 году в качестве героя рекламы напитка «Quik», и на тот момент назывался Quik Bunny[1]. На то время он носил только медальон в виде буквы «Q». В 1999 году бренд «Quik» был переименован в «Nesquik», вместе с тем было изменено и имя кролика. Также была заменена буква медальона на «N»
Источник: Википедия
Тата Мудрая Мыслитель (6564) 8 лет назад
Потому что! Так захотели рекламщики, а точнее выбрали фокус-группы из предложенных вариантов. А историю его развития нависали выше.
Евгения Мудрец (15563) 8 лет назад
Бегемот как то не логично, ягуар занят автопромом, пума и крокодил шмотками... А колики... кролики продолжают плодиться и вызывать доверие : Плейбой, Багз Банни, Роджер, розовый Дюраселл, Крош и прочие ушастики.
kvik mobil Мастер (1342) 8 лет назад
Ну классный же!!!
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 7 лет назад
Кролики вообще классные звери.
Ирэн Espozito Гуру (4482) 8 лет назад
Потому что кролика завут Квикки, а это НесКВИК))
Зірка Искусственный Интеллект (618447) 8 лет назад
Кролик Квики (известен под именами Quicky the Nesquik Bunny в Европе и Nesquik Bunny в США) — маскот торговой марки Nesquik, антропоморфный кролик, умеющий закручивать уши одно вокруг другого.

Впервые кролик Квики появился в 1973 году в качестве героя рекламы напитка «Quik», и на тот момент назывался Quik Bunny[1]. На то время он носил только медальон в виде буквы «Q». В 1999 году бренд «Quik» был переименован в «Nesquik», вместе с тем было изменено и имя кролика. Также была заменена буква медальона на «N»[2].

Начиная с второй половины 2000-х годов, образ Квики был дополнен синими брюками и жёлтой футболкой и бейсболкой. В англоязычном оригинале кролика Квики озвучивает Барри Гордон, а в России — Дмитрий Полонский. Его соперника, медведя Джерри, в англоязычном оригинале озвучивает Пол Ньюман, тогда как в России это делает Александр Груздев

Кроме мультипликационной рекламы, Квики являлся героем комиксов «DC Universe». Также он появляется в мультипликационном сериале «Южный парк» в серии «Воображляндия, эпизод III», как один из жителей Воображляндии.
НАСТЯ ПОТАНИНА Ученик (109) 6 лет назад
Кролик Квики (известен под именами Quicky the Nesquik Bunny в Европе и Nesquik Bunny в США) — маскот торговой марки Nesquik, антропоморфный кролик, умеющий закручивать уши одно вокруг другого.

Впервые кролик Квики появился в 1973 году в качестве героя рекламы напитка «Quik», и на тот момент назывался Quik Bunny[1]. На то время он носил только медальон в виде буквы «Q». В 1999 году бренд «Quik» был переименован в «Nesquik», вместе с тем было изменено и имя кролика. Также была заменена буква медальона на «N»[2].