Хорошая ли видеокарта Asus AMD Radeon R9 270 [R9270-DC2-4GD5], пойдёт гта 5 на ультре?

Слава Бодунов Знаток (335), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Bdfy Gksdx Высший разум (147618) 8 лет назад
нет. На АМД видюхах пасаны говорят эта игра не идет. Так какой-то глюк с дровами. Во свяком случае у меня не пошла. Я думал что винда тупит, но пасаны говорят у всех так с АМД.
КонстантинВысший разум (315737) 8 лет назад
руки из седалища у пацанов
Bdfy Gksdx Высший разум (147618) нормальные пасаны, они Украинские националисты, ветераны АТО. Они победили, значит нормально все с руками.
Остальные ответы
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140438) 8 лет назад
не очень. пойдет на средних скорее всего
Константин Высший разум (315737) 8 лет назад
конечно пойдет, но не ульты. Высокие еще ок, но не ультра