Можешь влюбиться в сорокапятилетнего старика? А зачем тебе?

тамара колыханова Оракул (66677), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
waac Гуру (3987) 8 лет назад
Отца люблю, старика сорокапятилетнего)
Оценщик Ученик (168) 8 лет назад
Выгодно. Ты же знаешь.
Moneypenny, Jane Moneypenny! Оракул (69519) 8 лет назад
сорокапятилетнего мужчину стариком может назвать только десятилетнее дитё)
Козьма Прутков Просветленный (29172) 8 лет назад
Я бы мог влюбится в 25-тилетнюю старуху.
сергей килевников Высший разум (545587) 8 лет назад
старик это не возрастное определение... есть и в 16 лет глубокие старики...
Renno Magenta Просветленный (33379) 8 лет назад
Пфф, да запросто. Особенно привлекательны женатые дяди и желательно, чтобы детей в семье было от 3х штук
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (47993) 8 лет назад
Прикольно, а если жену бросит и к тебе уйдет? А дети всей толпой потом папу навещать будут.
Renno Magenta Просветленный (33379) Только представьте себе, как мы тогда весело заживем, очень люблю детей а рожать боюсь. Так что для них буду примерной, доброй и любящей мачехой
NikМыслитель (6740) 8 лет назад
Его жена тебя возненавидит, наймёт уголовников тыщ за 50 и тебя голову проломят кирпичом в подъезде, вот это ваше будущее, если будете лезть в чужие семьи.
а ее посадят, вот что будет если убивать людей.
Жизнь как счастье Ученик (124) 8 лет назад
Любовь не будет спрашивать, она просто нагрянет и все!!!!
Марина Светлакова Профи (513) 8 лет назад
могу. в 45 мужчина не старик .мужчина с опытом и образованием .интересный собеседник и хороший любовник
тамара колыхановаОракул (66677) 8 лет назад
Зато в 46 уже плохой)))))))))))
Марина Светлакова Профи (513) есть и в 50 заткнет за пояс 23
NikМыслитель (6740) 8 лет назад
Да старый конь борозды не портит, ляжет и полежит )
Марина Светлакова Профи (513) ты сначала доживи до 45 пяти лет .не спейся и не сколись а потом будем говорить .как ты скажешь что ты старый и что тебе пора подыхать .маме твоей уже 45 лет а ты ей на день рождения гроб подарил Ей уже пора готовиться
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
Старик? Мне 55 и я молод!!
NikМыслитель (6740) 8 лет назад
Душой мы все дети, но время не щадит тело )
диана* Просветленный (39476) 8 лет назад
Возраст это вопрос времени, что ты будешь говорить в свои 45
Залетевшая_на огонёк Мастер (1090) 8 лет назад
Старик старику рознь, знаете ли))
Нинэль из Бердичево Знаток (275) 8 лет назад
мне надо и я еще ого .Огонь в проховнице не потух.
Всё чётко чё Профи (858) 8 лет назад
Эм... нет, для какой цели его любить? Терпеть его прихоти за его миллионы.... А особенно если он без денег, то для чего это вообще надо? Ведь любят тех у кого там миллиарды. Я проще буду любить саму себя, а ни старикана.
ПрИкОООлисТка )))Знаток (259) 8 лет назад
До того что любишь.. А не миллионов.. Блин везде цены пошли какие то
Всё чётко чё Профи (858) Я не ставлю цены и кто будет любить старикана? Любят их только дуры за их миллионы, вот что я хотела донести...
EL Искусственный Интеллект (109625) 8 лет назад
45 это и не старик еще... но как-то многовато для меня)
Маргоша Мудрец (19795) 8 лет назад
Да. Секс, семья, дети. Почему в 45 старик?