Дорогие гадающие, что скажете о его чувствах к ней?

Жасмина ) Новичок (0), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Жасмина 04/09/88 Василий 28/07/88
Лучший ответ
Остальные ответы
freddyshit@mail.ru Мудрец (17466) 8 лет назад
Скрытая сильная тяга к тебе, но что-то его отталкивает настолько, что он может никогда этого не проявить
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
мужчина этот очень не простой. С ним тяжело и трудно. по крайней мере на будущее.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
По итогу он все равно вас бросит, и сделает тем самым еще больнее. У него по мимо вас есть еще одна женщина. С ней сексуальные отношения…
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
карты показали на его какие то неудачи с деньгами. Денег от него точно не ждите. А так- он уходит от вас. Верне отпускает. Ничего не будет от него не плохого и ни хорошего
Константин волк Мастер (1059) 8 лет назад
дорогие гадуны вот вы олени
tanya seregina Мыслитель (9349) 8 лет назад
Ммм холод какой то идёт от человека) нет стабильности, целостности,
тепла) вот сплошной холод
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Гадающие толкаютя на вокзалах.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 8 лет назад
Вы нужны ему как вдохновение художнику
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 8 лет назад
Временное разочарование или депрессия, потом все наладится, он к вам испытывает чувства
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Василий к вам относится с симпатией.