Ищу старый фильм о зомби, примерно 90-х или начала 2000-х годов.

Susan Hamming Мудрец (13265), закрыт 8 лет назад
Из самого фильма помню два момента: как главные герои - две девушки и два парня (который один из них стал потом зомби) спрятались в каком-то супермаркете (на заправке). Один из парней был ранен. Этот парень потом превратился в зомби и напал на друзей, а одна из девушек отрубила ему руку (или другую конечность, но точно помню, что что-то отрубила), а рука потом какое-то время ползала по полу. В этом фильме, если отрывали любую конечность, она какое-то время была жива. Ещё помню концовку: старик сидит в кресле-качалке во дворе, и вроде читает газету (или же пьёт пиво). Потом замечает что-то, встаёт и на него набрасывается рука. Уже давно ищу, не могу найти. Помогите, если кто видел ( И ещё там по-моему от оторванных конечностей, потом как бы сказать, "вырастали" новые зомби. Всё, что помню. Показывали очень давно на тв3. Не помню ни одного актёра. Но мне, кажется, что на тот момент в том фильме снимались не очень известные актёры.
Дополнен 8 лет назад
И на сколько помню, выжила только одна девушка. И да, действия происходят в каком-то маленьком городке.
Лучший ответ
Александр Абакумов Знаток (449) 8 лет назад
Фильм называется Заноза?
Susan HammingМудрец (13265) 8 лет назад
сюжет похожий, но не то (
Остальные ответы
    Мыслитель (8120) 8 лет назад
Ночь демонов 1987?
Susan HammingМудрец (13265) 8 лет назад
нет, не то (
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 8 лет назад
Возвращение живых мертвецов? там ползали конечности.
Susan HammingМудрец (13265) 8 лет назад
тоже не то (
Ли $$$$$$ Профи (570) 8 лет назад
в инете наберите. Мне в голову тоже живые мертвецы пришли
Susan HammingМудрец (13265) 8 лет назад
а я словно не пыталась набирать. если бы нашла, то не спрашивала. тоже мне умники нашлись.
Виктор Петров Мудрец (11100) 8 лет назад
Обитель Зла или 28 дней спустя
Susan HammingМудрец (13265) 8 лет назад
эти фильмы я все вдела, всё не то.
Псевдоним Просветленный (20893) 8 лет назад
Малобюджетный треш какой-то
Таких фильмов сотни, c кетчупом вместо крови и бредовым сюжетом
Но это уж явно не один из фильмов А. Ромеро
Susan HammingМудрец (13265) 8 лет назад
да, согласна - фильм бредовый. но мне всё равно хочется ещё раз его пересмотреть.
Кира Чехонина Ученик (104) 8 лет назад
Был еще "Музей восковых фигур 1-2" Может путаю.
Ночь живых мертвецов - там тоже что то подобное было
И в финале Демоны 1-2
но что то они все спутались в голове, столько в свое время пересмотрено было ужас)
Lucio de Fer Знаток (330) 8 лет назад
Кинговские "иногда они возвращаются"