Любители работы с изображение помогите! Как можно восстановить этот текст?? Очень нужно!

Алксей Плешков Знаток (340), закрыт 8 лет назад
Нужно сделать так чтобы можно было прочесть!
Дополнен 8 лет назад
Вот само фото, может с ним можно что то сделать
Лучший ответ
mr. Gluk Мастер (1462) 8 лет назад
К сожалению - никак. Из худшего качества, сделать лучшее невозможно.
Остальные ответы
magistr Высший разум (141532) 8 лет назад
это не сюда, это в ветку к экстрасенсам
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) 8 лет назад
это скриншот же, так? нереально... он пикселизирован до самого "небалуйся"...
проще найти скан учебника наверное....
Алексей Широкин Знаток (345) 8 лет назад
Вот с начало такие вопросы, потом ракеты падать начинают. А если серьезно, но уже тут не поправить
Dmitry Искусственный Интеллект (584483) 8 лет назад
Только вручную, внимательно вглядываясь и вычитывая текст. Вот вам первая строка, а дальше сами:

"Теннисный мяч и ракетка движутся навстречу друг другу с одинаковыми скоростями"...
Agent 2323 Оракул (57164) 8 лет назад
читай....
Источник: испорченное фото...
Balhash-baklush Мудрец (16799) 8 лет назад
Никогда не снимайте текст со вспышкой или хотя бы не в лоб а сбоку.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 8 лет назад
пленку сними и потом фотографируй