Погадайте, пожалуйста, какие перемены меня ожидают этим летом? Мария 13.01.1982г. Фото на аватарке.

Foxy Lady Мастер (2344), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
vk.com/id281889361 Просветленный (34321) 8 лет назад
разрушение старого, прояснение смтуации новые чувства.
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 8 лет назад
У вас идет следующая ситуация. У вас по сути идет блок на отношениях, это не порча. не сглаз. Идет нарушение в выстраивании линии отношений с мужчинами.
Foxy LadyМастер (2344) 8 лет назад
=( А это исправимо? Они и правда, такое ощущение, что заканчиваются, только начав развиваться... =/
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 8 лет назад
проблемы финансового характера, много разбирательств, нестыковок. Но каких-то серьезных потерь нет, скорее прибыль.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
Вопросы престижа, карьеры выйдут на первое место
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
Будет много работы, усилий физических и моральных