есть ли отсрочка при поступлении в военный вуз из-за травмы?

Ирина Зыкова Ученик (157), закрыт 8 лет назад
Мой молодой человек получил травму! Ушиб стопы, теперь храмает! Но ему нужно сдавать физо для поступления в военный вуз! Есть ли отсрочки для сдачи из-за травмы??
Лучший ответ
Sfash Мудрец (12828) 8 лет назад
Я могу ошибаться, но обычно предусмотрены дублирующие дни вступительных испытаний, как раз для тех, кто не явился по уважительным причинам. Но для этого нужно будет собрать все необходимые документы и предоставить их в приемную комиссию непосредственно ДО основного экзамена. Чем раньше, тем лучше
Остальные ответы
Anna Yakimovich Оракул (55837) 8 лет назад
Позвоните в приемную комиссию.
Если вуз большой, скорее всего не все абитуриенты в один день сдают, и можно на другой день записаться.
0049 Искусственный Интеллект (119311) 8 лет назад
Нет. Это армия. Не можешь в тыл
Galas8 Гуру (3666) 8 лет назад
а смысл поступать в военный вуз с травмой
Ирина ЗыковаУченик (157) 8 лет назад
травма временная, пройдет скоро, а экзамен через два дня!
Одинокий Путник Профи (533) Ирина. Думаю вам будет гораздо эффективнее обратиться сюда http://www.9111.ru/
heculive Профи (505) 8 лет назад
Надо спрашивать в военкомате!
Одинокий Путник Профи (533) 8 лет назад
По-моему с вас просто хотят бабла срубить за поступление. Отсрочку обязаны дать, если у вашего мол. человека есть справка с больницы об ограничении физ. нагрузок.