стим и мир грузовиков_www.worldoftrucks.com

Артем Ученик (43), на голосовании 8 лет назад
я решил зарегатся в мире крузовиков (евро трек симулятор 2) через стим расскажите плз можно там входить через стим, аккаунт не пропадет?
https://www.worldoftrucks.com

пс меня не интересует нравится эта игра я всеровно буду в нее играть как бы вы не ныли каждый спамер получит репорт
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Голосование за лучший ответ
Begler Знаток (330) 8 лет назад
Можно. Игра кстати хорошая, мне тоже нравится.
ДимАн 2332 Профи (579) 8 лет назад
Можно! Но только осторожно! Не суй на все сайты подряд бывают фальшивые!
DJDFY Профи (653) 8 лет назад
Можно но я бы нестал если это приложение не связано со стимом
Илья Кирясов Профи (568) 8 лет назад
Можно, единственное изменение ты будешь оплачивать (если там есть донат) как пользователь стима. Ты просто заходишь через стим, не стоит волноваться. Например: так же если ты купишь GTA 5 ты будешь заходить через стим в social club, а оттуда уже в игру.
slava sandalow Профи (653) 8 лет назад
стим ненавижу его
АртемУченик (43) 8 лет назад
за что?
Степан яковлев Ученик (175) 8 лет назад
Заходить можно на будь аккуратнее
Коля Куприянов Знаток (379) 8 лет назад
Можно, я качал вартандер и танки (WOT) с офф. сайта всё нормально
Andrey Dozimetrist Ученик (137) 8 лет назад
Смотри: Когда ты через стим авторизуешься на сайтах (на важно каких), тебя перекинет на окно логининга стима, там в адресной строке должен быть такой щит (или замок) и написано : Valve corp. [US] .Если там такое есть - то смело входи через стим на этот сайт