Asus zenfon 4. Почему четкие фотографии после того, как их вставили в коллаж стали ужасного качества?

Анастасия Знаток (329), на голосовании 8 лет назад
Каждая фотография сама по себе четкая, когда я вставляю их в коллаж для выкладки скажем в инстаграм, они четкие, но когда я сохраняю коллаж он резко теряет качество и когда открываю его на компе, получается ОЧЕНЬ мутно. Перепробовала 3 проги, у других получаются хорошие крупноформатные коллажи, у меня - зерно. К слову, если загрузить в инстаграм фото без правки в коллаже, кочество - хорошее. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Roman-Vlah.ru Мыслитель (9158) 8 лет назад
Asus zenfon 4 - это онлайн программа которая "склеивает коллажи"? Если да то она и херит все.
Попробуйте собрать коллаж в фотошопе. Причем в том который Adobe Photoshop, а не онлайн редакторы всякие.
Тогда ни одного пикселя с ваших фотографий не потеряется и качество фото ничуть не изменится.

Ведь если бы все так просто было бы профи не проводили бы дни на пролет за фотошопом, редактируя фотографии.
АнастасияЗнаток (329) 8 лет назад
Asus zenfon 4 - это телефон такой, могли бы загуглить. 3 проги, про которые я написала - это и есть фотошопные программы, которые были загружены на телефон, у моих подруг все просто, и они выкладывают качественные коллажи пачками, хоть и не профи. Спасибо за ёмкий ответ
Roman-Vlah.ru Мыслитель (9158) Если у подруг эти же самые программы (приложения) значит проверьте настройки программы. Модель телефона тут вообще не причем. Алгоритм заложен в программе, железо телефона только выполняет заданные команды.
Павел Шевцов Оракул (56650) 8 лет назад
Видно клей не качетвен
АнастасияЗнаток (329) 8 лет назад
глупее ответа не придумать... спасибо!
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46715) 8 лет назад
цветовое пространство ответ еа ваши проблемы
АнастасияЗнаток (329) 8 лет назад
к сожалению не понимаю о чем речь
Balhash-baklush Мудрец (16799) 8 лет назад
Ели хотите одной кнопкой все то и получайте, что за вас программа придумает.
Если сами делаете что муть получается то неча на зеркало пенять а обучаться мало мало надыть.
АнастасияЗнаток (329) 8 лет назад
какими же дебильными ответами получают звание "мудрец"! да, я хочу все одной кнопкой, потому что у подруг на айфонах одной кнопкой получается, и я не пеняю на зеркало, потому что написала, что сами фотографии четкие! Не можете помочь - НЕ ЛЕЗЬТЕ!
Balhash-baklush Мудрец (16799) Трудно положить телефон подруги рядом со своим телефоном и установить точно такие же настройки программы? И записать чтобы потом не спрашивать.