Не устала ли Украина от обещаний порашенко?

Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100693), закрыт 8 лет назад
Год на пороховой бочке. «Топ-10» невыполненных обещаний Порошенко - Немецкая версия
25 мая исполнился год со дня победы Петра Порошенко на президентских выборах Украины. Тогда владелец кондитерской компании Roshen набрал 54,7% голосов, что позволило ему обойтись без второго тура. Правда, явка на выборах составила 59,4%, и на Юго-Востоке была существенно ниже, чем на Западе и в центре. Год спустя итоги правления Порошенко подводят преимущественно в формате «Топ-10 невыполненных обещаний». Причем не только на просторах СНГ, но и в Европе.
http://kprf.ru/international/ussr/143137.html
Лучший ответ
Паня) Высший разум (116253) 8 лет назад
Парашник ещё им и не такого пообещает ))
Остальные ответы
просветлённый Мастер (2197) 8 лет назад
а от обещаний Путина Россия не устала ?
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100693) 8 лет назад
вопрос не про путина... или читать не умеешь?
он алкаш. ему покуй
SashaDrakonМастер (2098) 8 лет назад
своего презедента нужно уважать сэр
111 Ученик (18) Уважать нужно за что-то.
111Ученик (18) 8 лет назад
Согласен. Я из России.
Артур АртурПрофи (827) 8 лет назад
Ха сравнили тоже...
андрей шотскийЗнаток (284) 8 лет назад
Таким баранам как ты и обещать ничего не надо, их удел мясокомбинат.
Сергей Александров Ученик (107) 8 лет назад
Жители Новороссии тоже устали от сказок о светлом будущем
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100693) 8 лет назад
Новороссия не мечтает. а постепенно строится.
Сергей Александров Ученик (107) успокойся ее туже закрыли - дорого обойдется России еще одно Приднестровья
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
в Запорожье ВСЕ ПРЕКРАСНО! Если бы так было всегда, то пусть и остается!
ФЭТ Мыслитель (8683) 8 лет назад
народ везде устал и вспоминает ссср как комунизм
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 8 лет назад
Жидобольшевики в 1917 году много чего обещали, но только кровь народа пили, так и у Порошенко язык без костей, да и порода та же.
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100693) 8 лет назад
кровь лили такие как ты троцкие. калчаки и им подобные. А народ от этих сук защищались.
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) что же ты паскуда от Троцкого / Бронштейна отмазываешься, ведь это он переворот устроил, Ленин то на все готовое приехал, это Лейба Бронштейн создал Красную армию, это он на своем поезде носился по всем фронтам проводил децимации и бил врагов революции, это он спас революцию от балтийского мятяжа, он вождь Революции... а ты от него отказываешься, воистину большевики - коммунисты Иуды.
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
так не надо было в 1917 год устраивать светопредставление, на свою дурную кацапскую башку
Чудо, светопредставление устроили евреи, так же как и сейчас на Украине, у власти одни евреи
Челдон Мудрец (18238) 8 лет назад
Он сам скоро устанет!!! ЁЁЁ
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
от чего ему уставать. Он лучший президент из всех кто был на престоле
Parker Doff Оракул (76451) 8 лет назад
Вы что? Вы видимо забыли, враг же у ворот. Точнее уже год переходит границу с Украиной!)))
ValeryevnaПрофи (592) 8 лет назад
в смысле? Вам весело потому что у нас идет война?
Parker Doff Оракул (76451) В смысле нет
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
я думаю украинцы этого никогда не забудут. Да и весь мир понял гнилое нутро нашей России
Parker Doff Оракул (76451) Какой еще весь мир? Только Китай и Индия это уже три миллиарда человек )))
XDakhnovich Профи (812) 8 лет назад
Я устала от Украины и Порошенко в конец!
просветлённыйМастер (2197) 8 лет назад
пойди приляг
ValeryevnaПрофи (592) 8 лет назад
а Вас тут кто-то держит? Езжайте в другую страну и живите там.
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
так, можно просто оставить Украину и, никогда не возвращаться!
kwadratУченик (158) 8 лет назад
Украина - это 40 миллионов граждан, а не 20.000 придурков, позвавших войну в свой дом. Вы от кого конкретно устали?
XDakhnovich Профи (812) Я устала от одних и тех же новостей, с одними и теми же фигурантами, на одну и ту же тему. Один негатив по всем каналам и обязатально со словами “Украина“ и “Порошенко“. Уже более 1,5 лет. Не смотрю новости. Но теперь же по несколько секунд так называемые Новости часа по одному из фед. каналов, где обязательно есть то, что я выше написала.
HappyOne Знаток (336) 8 лет назад
ЧЁ ТАМ У ХАХЛОФ???
просветлённыйМастер (2197) 8 лет назад
кацапы добровольцы в плен сдаются
Денис СапрыкинМудрец (14868) 8 лет назад
ни чего, Ваще ни чего
kwadratУченик (158) 8 лет назад
Дом, работа, дети, выпускной в школах сегодня, сады цветут, черешни уже с красными боками, клубнику давно едим с дачи, мясо по 75 грн/кг шашлычное (на 5 грн дороже, чем год назад), люди строят дома, покупают новые машины. По всей Украине ремонтируются дороги, в Николаеве, например, - каждый день работают дорожные бригады. Везде новые разметки.
Может, что-то конкретное интересует о нашей жизни? Сегодня поставили на фирме 3G-роутеры.
Спрашивайте, если что, - расскажем. Понимаем, что вас интересует правда, а не то, что СМИ выдают.
Путешествующее Кругосветие Гуру (3242) 8 лет назад
И украинцы и русские и аме остальные народы бывшего СССР устали от обещаний совка не меньше, вот и уничтожили его.
Тамара Сокольник Мудрец (10097) 8 лет назад
Паранойя российская! Что у себя в стране делается-не знаем, а что у соседа делается-знаем даже больше за самого соседа! Не надоело, может, в своей стране порядок наведем, может, не будем совать свой нос в чужие дела?
ОксанаПросветленный (20611) 8 лет назад
а что пишите на русском? а не ридной мове? и на сайтах сидите русских, а не на своих?
Тамара Сокольник Мудрец (10097) А я знаю добре дві мови: і російську, і українську, бо в СРСР вчилась добре в школі.Ви перебільшуєте, що я "сиджу" на російських сайтах, я тільки "пробігаюсь" по деяких, бо хочу донести до громадян країни-агресора, що вас надурили. Що ми для вас були братами, а потім за кілька місяців ваша пропаганда зробила нас фашистами, бандерівцями (власівці були у Росії,чисельністю до 200 тисяч, а бандерівців було до 10 тис). Сказали, що ми їмо дітей і снігурів, п"ємо їх кров, розпинаємо хлопчиків і ополченців, гвалтуємо дітей і пенсіонерів....
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
поддерживаю! Мои Родственники в России, такого же мнения!
братишка епифанцевЗнаток (426) 8 лет назад
Согласен с вами. Я хоть и сам русский, но меня уже заебало это вмешательствов в дела другого государства которое у нас служит скорее для отвода гляз от реальных проблем нашей страны: распилом вселюбимым путлером бюджетов страны и от его неадекватных действий повлекших падение рубля и начало кризиса.
Денис Сапрыкин Мудрец (14868) сам лично слышал в одном из ресторанов города москвы . как нажравшаяся хохло блядь осмелела и сказала что всех нас москвичей резать надо .
Lucio de FerЗнаток (330) 8 лет назад
Только ли российская?
Ужасть, летящая на крыльях ночиМудрец (16177) 8 лет назад
Елки, ну почему здравая мысль не заразная???
Лю Кан Профи (770) 8 лет назад
Так же как и Россия от обещаний Путина.
Дикий Высший разум (118301) 8 лет назад
Нет. Не устала и даже рукоплещет ему ещё.
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
дааааа наш карлик, преуспел. Обгадил Россию, с дерьмом смешал, зато сам при бабках ворованных остался. Е че ему, разве это народ в России то, да быыыдло которое имели, имеют и будут иметь. А оно все Америку винит, ну как Задорнов тявкнет, так вся раша и оттявкиваетсиии
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
Порошенко, лучший президент, из всех, что были в Украине! Он, делает хоть, что-то ДЛЯ НАРОДА, не взирая на войну. Посмотрим что же прежние президенты, которые начинали набивать свои карманы, народным баблом только переступив порог!
У меня родственник в Кременчуге, у него даже на пенсию ввели налог. А коммуналка в 3 раза подорожала. Президент-еврей, ставленник США.
Трах тебе дух Гуру (2988) 8 лет назад
в безумии не устают
Петя Параша - Вальцман гипнотезёр
Буржуазный элемент Мудрец (19665) 8 лет назад
Не тебе не добитому большевику что то про не выполненные обещания втирать! Коммунисты -враги народа!
потвтутутутутутутутутутутутутут УУвэвжвуждужужужужужужужужужМастер (1846) 8 лет назад
коммунисты - такие же люди, как и остальные. я тоже не люблю коммунизм, но отношусь, в прнципе, нейтрально
Lucio de FerЗнаток (330) 8 лет назад
И хде ты коммунистов увидел?
Гор Искусственный Интеллект (114405) 8 лет назад
Думаю: Украина устала от бардака вообще...
kwadratУченик (158) 8 лет назад
Кто работал- тот так и занимается работой, детьми, развитием. "Устают" от страны в основном бездельники.
Прекраснейшая страна с очень удачным географическим расположением, климатом, выходом к морю, лесами, плодородными землями и т. д... Трудолюбивые люди, умеющие пахать по 18 часов в сутки как у себя на родине, так и в Москве (например).
Я понимаю усталость от тренировки, от переработки на фирме, от того, что ребёнок температурит.
Что такое усталость от страны, от президента, от населения государства, - не понимаю. Бред какой-то.
Garik Adamov Гуру (3295) 8 лет назад
Нужен новый Майдан! Порошенко тоже в Россию побежит ?