что можно написать про мультфильм "Унесённые призраками" на 25 страниц в формате иссл. работы?

Игорь Мещеряков Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рафаэль иралин Ученик (217) 8 лет назад
Просто, найди текст и выписывай главное с твоими комментариями.
Игорь МещеряковУченик (119) 8 лет назад
на 25 страниц это не потянет
ЧескаГуру (2770) 8 лет назад
Пф, много всего. Помимо собственных впечатлений можно вставить историю создания, коротко о режиссере, о куче наград, что получило это аниме, о музыке... да обо всем >.<
Ческа Гуру (2770) Промахнулась мимо "ответить" х)
игорь кабанов Просветленный (21003) 8 лет назад
элементарно-добро и зло -правое и левое полушарие ...иерархия образов по юнгу и фрейду... описание персонажей как архетипы. их ранжирование и система отношений как отражение проблем личностной драмы автора.... и прочий бред.... идея думаю понятна...
Киев не в порядкеПросветленный (36672) 8 лет назад
вот это ты кабанул)
Lucio de Fer Знаток (330) 8 лет назад
Не знаю, что можно там написать на 25 страниц, но вежливо требую представить нам работу по её окончанию ^_^ Более оригинальных тем еще не видел :)
Илона БондаренкоМастер (1552) 8 лет назад
Я тоже самое подумала. Но у нас на факультете пишут работу по Игре престолов, так как сериал британский, и изучают в нем какую-то определенную лексику. Вот это я понимаю диплом - сериал смотреть.
Lucio de Fer Знаток (330) Сто пудов) Но это хотя бы сериал, там есть куда разогнаться, куча событий, героев, поддекстов, особенностей.... Но полуторачасовой мультик... тут требуется непостижимое воображение)
little loulou Мастер (1105) 8 лет назад
разберите мифологию и символизм, сравните японский и европейский. думаю, 25 страниц будет мало

а можете "вспомнить" о том, что одна из сюжетных линий ВСЕХ работ Миядзаки - экология и развить эту тему
Танюша Исько Ученик (118) 8 лет назад
сама подумать не можешь?
Киев не в порядкеПросветленный (36672) 8 лет назад
она стесняется)
Киев не в порядке Просветленный (36672) 8 лет назад
поглубже копни мифологический и эзотерический аспекты этого аниме - что за духи представлены в аниме, их место в японском пантеоне, какие методы магии используют герои и какое их теоретическое обоснование в оккультизме
Анна Полякова Ученик (219) 8 лет назад
напиши про проблему детской проституции, как и хотел этого автор этого замечательного анимэ
Сергей Сулимов Просветленный (49831) 8 лет назад
количество кадров в секунду и на каких миллисекундах они сменяются... как раз 30 листов забьешь"!
Klyaksa Мастер (1542) 8 лет назад
про режиссера. почему Миядзаки взялся за работу именно над этим сценарием, что хотел донести до зрителя.
Алекс Просветленный (24814) 8 лет назад
начни раскрывать каждую, даже самую незначительную, идею в аниме, уходя от темы, много рассуждая, а по основной вообще начни делать глобальные выводы, совсем уходя в философские рассуждения, поднимая извечные темы, в том числе о смысле жизни, ценностях и т. д. Можно на 25 стр. растянуть
Одинокий волшебник Мудрец (14156) 8 лет назад
библию перепиши. все равно читать никто не будет.
Жанна Аракелян Ученик (205) 8 лет назад
можно написать про то, как героиня поменяла свой характер, ради того чтобы спасти своих родителей, помогала новым друзьям.
Alya Makeeva Мастер (1523) 8 лет назад
Сначала опиши мультфильм, напиши свое мнение, затем попробуй из мультфильмы вывести итог, мораль. напиши что-нибудь о его создании. главное - пиши подробно.
по этому плану работа выходит объемная, но 25 страниц не совсем. максимум на 18. а хотя может и на 25. смотря как напишешь.
Ъ Мудрец (15802) 8 лет назад
Раскрытие отношения родителей и детей, смысл жизни, борьба добра и зла, мистика, мифология, семиотика, отсылки к шедеврам литературы и тд и тп
Тигровый Уж Мудрец (11456) 8 лет назад
Можно развить тему детской психологии. И размышлять о способности детей к мечтаниям и влиянии на это местной мифологии, сказок и т. п.
Dorian Gray (Прекрасный Принц) Просветленный (26525) 8 лет назад
Аниме - зло!
Киев не в порядкеПросветленный (36672) 8 лет назад
а дорианы греи не зло?))))
Dorian Gray (Прекрасный Принц) Просветленный (26525) Нет. :з