Что делать с фотошопом в такой ситуации?

Анастасия Рыбак Ученик (168), закрыт 8 лет назад
Я хочу в фотошопе сделать фильтр " Масляная краска" и выскакивает вот такая проблема
Лучший ответ
Юрий Акимов Мыслитель (5054) 8 лет назад
Там написано что Вы должны зайти в настройки фотошопа, и в разделе "производительность" установили галочку "использовать графич процессор"
Остальные ответы
Angel Joker ® Мыслитель (7524) 8 лет назад
там же написано что делать
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33264) 8 лет назад
В этом случае, для начала надо саму систему Виндоус довести до ума, а потом только начинать пользоваться ею. Обновить библиотеки, С++, Net Framework и так далее.

И читать внимательно, что написано в этом окошке. По-моему, там всё доступно написано про флажок. А если и это не спасает, значит компьютер слишком слабый для фотошопа этой версии.
КотЭ Оракул (95027) 8 лет назад
обратитесь в службу поддержки Адобе и вам все подскажут.
Павел Шевцов Оракул (56650) 8 лет назад
Ну и включайте Фильтр>Галерея фильтров как показано у меня, а там Имитация> Масляная живопись, . А у вас посмотрите, включён инструмент выделение
Николай Люкшенко Оракул (50422) 8 лет назад
Filter- Oil Painting. (Фильтр- Рисунок маслом). Дальше "играешься с ползунками") Проще не придумать.
https://my.mail.ru/mail/kinworth/photo/_myphoto/1800.html
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243279) 8 лет назад
Фильтр-Галерея фильтров-Имитация-Масляная живопись.