Что лучше купить на Aliexpress? Что вы сами обычно покупаете на али? Как не ошибиться с размером ?

Олег Смирных Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Anuar Vahitov Ученик (149) 8 лет назад
хм, ну на али есть помойму все, а вобще советую почитать статью http://trendez.ru/2015/05/12/tovari-iz-kitaya-aliexpress/ , в инстаграме часто читаю отзывы о покупках https://instagram.com/alliexpres/
Остальные ответы
Genadij Saratov Мастер (1814) 8 лет назад
Главное не покупать презики и бритвы, качество их самое ужастное в мире.
нетЗнаток (370) 8 лет назад
Не чудесно, не прекрасно, а ужАСНО, и опасно букву Т писать напрасно. Интересно, вкусно. Грамотеи ХЕРОВЫ! Чем ниже образованность, тем больше желание советовать
QIWI CENTER Ученик (117) 8 лет назад
s.click.aliexpress.com/e/rjyRjMV3r
Product - Original Unopened 2014 6 iphone New 8MP/Pixel 2G 3G 4G Apple ios 8 64G 128GB Rom Free Shipping (Цена $689)
s.click.aliexpress.com/e/j2beIIUrJ
Product - Original Samsung Galaxy S6/G9200/G9250 3GB+32GB Android 5.0 Exynos 7420 Octa Core 5.0'' Smartphone 2560 x 1440 FDD-LTE+WCDMA+GSM (Цена $869)
P.S. Копируйте полностью ссылку от начала (S) до конца.
Первая ссылка на iPhone: s.click.aliexpress.com/e/rjyRjMV3r
Вторая ссылка на Samsung:
s.click.aliexpress.com/e/j2beIIUrJ
Ника Николаева Ученик (127) 8 лет назад
Я недавно покупалась в этом платье. Размер отлично подошел. Мне она очень сильно понравилась. Там внизу есть картинка с размерами. И я себя померила. И мне приехала и подошло также я покупаю чехлы для телефонов, одежда себя знаю, и много чего другое. Мне очень нравится алиэкспресс.
Маша МашаГуру (3612) 8 лет назад
Какой своеобразный у вас язык.
Ника Николаева Ученик (127) Я просто голосовым гуглом говорю.
Антискрепа Оракул (96662) 8 лет назад
Я купил недавно чехол-зарядку для телефона HTC, причём не дорого. В магазинах не нашёл. Вещь хорошая, защищает телефон и продлевает время работы вдвое
Твёрдый Мики Ученик (137) 8 лет назад
одежду, аксесуары к телефону и т. д, покупать можно все что угодно, главное выбрать хорошего продавца в соответствии с рейтингом, отзывами и количеством заказов.
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 8 лет назад
очень качественный бренд Kuegou там в магазине 4сезона
Рим Знаток (296) 8 лет назад
Я еще ничего не покупал, но хочу купить
гибискус Мастер (1239) 8 лет назад
По размерам: ориентируйтесь на отзывы, смотрите таблицу размеров и уточняйте у продавца. А что лучше и как купить читайте обзоры. Например есть сайт "Алитрек". Там можно отслеживать посылки и читать обзоры. Также оценить риск покупки.
владислав скородумов Ученик (245) 8 лет назад
Наверно покупка шмотья как игра в рулетку))
TamaraМастер (1836) 6 лет назад
100%
Екатерина Паневина Знаток (265) 8 лет назад
Платья, украшения там вполне можно купить. Обычно у них карликовые размеры, следовательно если у тебя размер s, то бери m и т. д.
gdr4rgrgg gdgdgfdgd Ученик (114) 8 лет назад
TamaraМастер (1836) 6 лет назад
2 айфона у них брала все недоделанные, некоторые функции отсутствуют, он-лайн банк невозможно в частности подключить
Вяземская Просветленный (22516) 8 лет назад
Шмотки у них обычно маломерки, а вот всякую бижутерию, аудио, смартфоны вполне можно. покупала семена - взошли сорняки)))
Марина МатроскинаМудрец (19741) 8 лет назад
нормально)
iosif henderovih Мудрец (10352) 8 лет назад
смотри лучше и не ошибешся
Сергей Знаток (467) 8 лет назад
Покупать на Aliexpres любые товары можно со скидкой 7%.
cashback.epn.bz/?inviter=4529e
Дмитрий Алсофьев Ученик (226) 7 лет назад
На алике нужно искать качественно. Бывает, что цены на одно и то же отличаются в 2-3 раза. Можно в тематических группах выборки смотреть. Вот, например.
https://vk.com/discount_all
ХОЗЯИН Жизни Мастер (1426) 7 лет назад
жёсстко ощноttps://vk.com/discount_all
Виталий Марюха Знаток (400) 7 лет назад
Вступай в группу с лучшими товарами с AliExpress!

https://vk.com/ali_topdeals

✅ Скидки до 90%!
✅ Бесплатная доставка!
✅ Ограниченное предложение!
✅ Каждые 3 часа новый товар в группе!