Что вы слышали, что вы знаете о пиве "My Wheatberry Nights" ? Если пили его, то какие ощущения испытали?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 8 лет назад
В ознаменование начала самого многообещающего времени года пивовары из северной столицы сварили "My Wheatberry Nights". Для всех, кто в жару любит выпить бокал освежающего пшеничного, и для всех, кому успели наскучить баварские бананы-гвоздики и бельгийские цедры-кориандры - это светлый американский пшеничный эль, 50% самого светлого пшеничного солода и несоложеной очищенной пшеницы (тех самых wheatberry), элевые дрожжи из Нового света и сухое охмеление феерическим трио из Citra, Amarillo и Huell Melon.
Остальные ответы
Сергей Смирнов Искусственный Интеллект (100586) 8 лет назад
я пил пиво, квас в 10000000000000000000000000000 раз вкуснее
Лена Профи (809) 8 лет назад
Я только чай с баранками пью)))))