Проблема, как устранить пятна, подскажите.

Владислав Дождиков Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Нанес шпаклевку без сетки у себя на оштукатуренные стены, при затирке где получились бугры выделяется серая штукатурка. Получиться ли их перекрыть в однотонный белый цвет водоэмульсионкой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пух Мыслитель (5207) 8 лет назад
Да, 2 слоя
ПухМыслитель (5207) 8 лет назад
Так можно шпаклевать до бесконечности
Ололоша Ололоев Мастер (1933) 8 лет назад
Если не жидко разведешь ~ то да, но лучше финишной шпатлевкой пройдись еще разок.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (138131) 8 лет назад
Второй или даже третий слой наноси шпаклёвки .
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330375) 8 лет назад
Закрасит.
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330375) 8 лет назад
Я недошпатлевала. Стена - коридор, т. е. уже подъезд. Мы перенесли перегородку и входную дверь. Стала красить и на мужа ругалась- пятна. Не дал нормально зашпатлевать. Высохло идеально. Красила раза на 2 или 3.
{๖ۣۣۜSmîŁè™} Мастер (1325) 8 лет назад
Просто нанесите 2-3 слоя шпаклевки! Только дождитесь пока слои высохнут прежде чем наносить другой!
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Да в 2 слоя, Грунт и основное покрытие.
Светлана Коновалова Гуру (2923) 8 лет назад
Без дополнительного слоя шпаклевки проявится. Как ни жаль шпаклевки и времени, нужно сделать. Иначе все проявится.
Колька ( õffīčiāl þāgē) Ученик (123) 8 лет назад
У себя дома и без сетки? Эх.. а вообще уроком будет, если через годик отвалется)
Еще разок прошпаклюй тонко, и краской 1-2 слоя
сергей слуцкий Мыслитель (7083) 8 лет назад
Получится! Только прогрунтуй акриловой грунтовкой перед окраской. Но современем проявятся бугры, но не так быстро.
Одну минуточку Высший разум (349534) 8 лет назад
Если за один раз не получится - красьте стены повторно. Но предварительно дайте стенам подсохнуть.