Скажите пожалуйста, какие науки относятся к международным, а какие к прикладным и отраслевым? Если можно, перечислите!

Alina Corol Ученик (171), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 8 лет назад
Где это Вы видели такое - "международные науки"?
Alexey Zlobin Мыслитель (6986) 8 лет назад
есть международное право, право разработчика, а вот науки они есть продукт научной деятельности вселенского значения, открытие спирали ДНК например, - это скачок всей генетики... прикладной или отраслевой это уже на ваше усмотрение...
Alexey ZlobinМыслитель (6986) 8 лет назад
есть международная система мер и весов называется СИ отсюда и пляшите, международные науки..)) они все международные ( общие) так как специалисты мигрируют, рабочая сила мигрирует, - скорее всего надо искать общие науки отраслевые и прикладные
"та дверь что в сенях стоит прилагательна, а вот другая существительна"..))
Alexey ZlobinМыслитель (6986) 8 лет назад
наука вещь в себе она может быть общей=универсальной отраслевой и прикладной главное с какой стороны на нее смотреть какой контекст будет.. международной может быть только "наука о языке" так как у каждой страны она своя и одновременно это и прикладная наука еще есть международный язык жестов для глухих и письмо Брайля для слепых