Что ждет в ближайшее время, найду ли работу, в какой области?

Лилия Лилия Ученик (9), закрыт 8 лет назад
06.01.1991 05:05 СПб
Лучший ответ
Mafi Гуру (4947) 8 лет назад
Тянетесь ближе к исскуству.
Остальные ответы
ува вп Мастер (1020) 8 лет назад
Может просто пойдешь и устроешся?
Владимир Бубка Ученик (195) 8 лет назад
Если будешь искать то найдешь!
{๖ۣۣۜSmîŁè™} Мастер (1346) 8 лет назад
Лучше не гадайте, а старайтесь, чтобы все получилось!
Made in Рай Оракул (69328) 8 лет назад
Ранимая такая. всё близко к сердцу принимаете., сострадательная к чужой беде или горю., всегда старается взять тветственность за другого на себя. В любой сфере может работать и будет везде совершенна, такая вот идеалистка.. мало таких сейчас. Удачи!!!
VALERA VALERA Ученик (137) 8 лет назад
ты мне кажется очень уманая по этому найдёшь свою работу
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
найдешь и опять сменишь, не удерживаешься постоянно на одном месте
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 8 лет назад
рыцарь кубков сила 6 пент найдете в ближ два мес работу, приложите усилия постараетесь и найдете, оклад должен быть хорошим.
удачи. карты вышли очень даже прибыльные
Источник: карты тар
Romashka Мастер (1419) 8 лет назад
Аж страшно сказать, где будет работать. Короче, индустрия есть одна.