какой Магией пользовался этот Советский Маг? и вааще о чём ))) +++

похер фасе Мудрец (16422), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Юрий Мудрец (17747) 8 лет назад
Любопытно было узнать об этом фильме. Своего рода исторический документ начала эпохи постепенного разложения великой страны. Через хитрые идеологические подкопы шла разрушительная работа над сознанием советского человека. Хрущёвская слякоть (слово "оттепель" слишком позитивное для этого периода). Может быть посмотрю его полностью.
Остальные ответы
дед олег Мудрец (12422) 8 лет назад
на вечеринке тот еврей фраерок порчу на парня навел. потому у него и неадекватное поведение и глюки начались. не нужно было пить что наливают.
Инга Гений (64370) 8 лет назад
Магия, пока она ещё не искоренена, должна быть орудием людей, а не люди — орудием магии.
Наталья Григорьева Мастер (2317) 8 лет назад
Тоже интересно какой ...если знаете напишите ответ ...
Romashka Мастер (1419) 8 лет назад
Это фокусник, но не маг.
someone Знаток (366) 8 лет назад
порча на смерть чу чу чу чу чу чу чу чу чу!!!
Предсказатель Мастер (1326) 8 лет назад
Тяготит такое общество?.. Лучше уйти! Вы явно не в своей тарелке.))
Тигр Просветленный (39519) 8 лет назад
магией алкоголика! помогает уйти в транс! суффист!
родник * Гуру (3984) 8 лет назад
это элементарно на Руси это называлось грезить на яву, а в современной речи это подключение к всеобщему коллективному сознанию и его памяти. Вся информация хранится повсеместно важно над ней приподняться и тогда можно прочесть и увидеть, и прошлое, и будущие.
xxxxxx Мудрец (12342) 8 лет назад
Магия, магия, вытер жопу без бумаги я!
Андрей Петров Просветленный (30127) 8 лет назад
посмотри динамо как ходит по воде